Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В бизнес-центре Danilov Plaza продано 85% площадей

19 января 2015 3 725
2017-08-17T09:47:19.653000+00:00
На сегодняшний день здесь в продаже остается только последний этаж и ретейл-зона на 1-м этаже

Компания MR Group сообщает о реализации более 85% офисных площадей в бизнес-центре “Danilov Plaza”, расположенном на первой линии Новоданиловской набережной, в 800 м от Третьего транспортного кольца, в непосредственной близости от Варшавского шоссе и ст. м. Тульская. На сегодняшний день здесь в продаже остается только последний этаж и ретейл-зона на 1-м этаже.

Комплекс “Danilov Plaza” состоит из двух 12-этажных башен - гостиницы и офисного здания - и отвечает современным требованиям покупателей к коммерческой недвижимости: общая площадь проекта составляет 39 385 кв. м, эффективная планировка типового этажа в бизнес-центре - 1015 кв. м, шаг колонн - 8,4 х 7,0 м.

В проекте предусмотрено строительство подземного 3-уровневого паркинга, на первом этаже разместятся зона ресепшн и кафе. Благодаря удачному расположению на набережной, из окон открывается вид на Москву-реку. Архитектурное решение “Danilov Plaza” разработано известным бюро SPEECH.

Новоданиловская набережная является продолжением Павелецкого делового района – одного из самых развитых бизнес-направлений Москвы, насчитывающего десятки современных офисных центров и привлекающего крупнейших российских и международных собственников и арендаторов. Успешность локации подтверждается низкой вакантностью площадей находящихся здесь БЦ «Даниловский форт» (реализован MR Group в 2008 году) и «Даниловская мануфактура». Удачное расположение, качественные характеристики комплекса и ограниченный объем площадей делают “Danilov Plaza” востребованным предложением в сегменте столичного класса B+. На сегодняшний день строительство комплекса находится на завершающих этапах, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2015 года.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы продолжаем активно реализовывать площади. Тот факт, что строительство объектов в нашем портфеле контрактовалось в рублях год и более тому назад по старому курсу, позволяет нам продавать значительные объемы коммерческих площадей по крайне выгодным рублевым ценам»  - говорит Григорий Длугий, директор по продажам коммерческой недвижимости компании MR Group.

Дополнительная информация:

MR Group

Александр Полосков

+7 495 797 5522

+7 926 901 2520

Poloskov_A@mr-group.ru

О компании MR Group:

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании – это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центры  «Danilov Plaza» и «Лотос», многофункциональные комплексы «Савеловский Сити», «Водный» и «Фили Град», жилой район «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru