Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В «Прима-Парке» введен в эксплуатацию детский сад на 140 мест

13 октября 2015 9 151
2017-08-17T19:52:50.140000+00:00
Группа компаний «КОРТРОС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ДДУ на 140 мест в жилом комплексе «Прима-Парк», который возводится на территории Новой Москвы

Группа компаний «КОРТРОС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ДДУ на 140 мест в жилом комплексе «Прима-Парк», который возводится на территории Новой Москвы в Щербинке в местечке Барыши.

Построенный детский сад представляет собой современное отдельно стоящее трехэтажное здание, оборудованное и оснащенное в соответствии с необходимыми техническими и образовательными стандартами. В нём созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания будущих воспитанников: собственная огороженная и благоустроенная территория с современным высококачественным игровым и спортивным оборудованием, работа системы видеонаблюдения и тревожной сигнализации, тщательный пропускной режим в детский сад.

Новое дошкольное образовательное учреждение будут посещать 6 групп ребят в возрасте от 2 до 7 лет. Кроме того, для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет здесь предусмотрена отдельная группа кратковременного пребывания. Каждой группе будут предоставлены комнаты для игр и приёма пищи,  спальная комната, санузел, физкультурный и музыкальный залы, изостудия, также будет организована работа методического и медицинского кабинетов.

«Проект «Прима-Парк» пользуется большой популярностью среди покупателей новостроек Новой Москвы. Сейчас мы завершаем возведение второй его очереди, в следующем году планируем ввести и третью очередь. Поэтому население микрорайона неуклонно возрастает, причем велика доля семей с маленькими детьми.  Строительство детского сада – неотъемлемая часть процесса реализации «Прима-Парка» как проекта КОТ с развитой социальной инфраструктурой», - комментирует генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Напомним, микрорайон «Прима-Парк» представляет собой комплексную застройку, предполагающую возведение 8 жилых монолитно-кирпичных многоэтажных корпусов со всей необходимой транспортной, торговой и социальной инфраструктурой. Первая очередь строительства, в рамках которой построено 2 жилых дома, сдана в эксплуатацию и полностью заселена. В данный момент Группа «КОРТРОС»  реализует корпуса 2-й и 3-й очередей строительства.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#дом#новостройка
инфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru