Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В столице под видом апартаментов продают офисы

6 апреля 2021 5 371
2021-04-06T16:13:51.413000+00:00
В столице под видом апартаментов продают офисы
Помещения реализуются без необходимой документации.

В столичном жилом комплексе «Дом в Газетном» офисные помещения продаются под видом апартаментов, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что помещения реализуются без необходимой документации, а сделки, совершенные с данной недвижимостью, не регулируется законом о долевом строительстве.

Помещения расположены в нежилом здании, которое было построено в 50-х годах. Объект находится в Пресненском районе, по адресу Газетный переулок, вл. 13/15. Застройщиком выступает ООО «Актив-Центр».

Компания продает помещения офисного назначения под видом апартаментов. Застройщику выдан ордер на капремонт, в здании ведется переустройство. По словам Пятовой, продажа апартаментов не соответствует виду разрешенного использования участка. Согласно рекламным материалам, в клубном доме выставлено на продажу 24 апартамента с разными планировками. В Москомстройинвесте предупреждают, что объекты продаются по серой схеме, покупателям предлагают заключить предварительный договор. Если инвестор не выполнит свои обязательства, покупатели не будут защищены законом о долевом строительстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#покупка#офис
апартаментыпокупкаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru