Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В ЖК «Некрасовка» Домостроительный комбинат №1 возвел дом новой серии «ДОМРИК»

19 мая 2015 4 700
2017-08-17T19:52:32.830000+00:00
Проект был разработан совместно с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом

Дома нового поколения от ДСК-1 сегодня во всей красе представлены в столичном районе Некрасовка.  Данный проект был разработан совместно с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом. Спроектированные им здания можно увидеть в 50 странах мира.

Данная серия дома экспериментальная и подчинена всем особенностям российского климата с учетом потребностей граждан России. Визуально дом выглядит ярко, броско, привлекательно. Такой эффект был достигнут за счет того, что при монтаже использовался новый способ раскладки плитки и нестандартные цветовые решения – это позволило визуально разнообразить всю вертикаль строения. Стоит обратить внимание на лоджии – они находятся в одной плоскости с фасадом и оборудованы местами для кондиционеров.

Целостность композиции добавляют дверные блоки на первом этаже, которые выполнены преимущественно из стекла. Первый этаж – нежилой, здесь свои места займут магазины, аптеки, мастерские и другие объекты социального значения. Вместо привычной черепицы дом оборудован плоской инверсионной крышей, в системе отопления установлены обновленные счетчики учета тепла, в системах водоснабжения и отопления применены металлополимерные трубы. Инновационная серия дома «ДОМРИК»  оснащена  стеклопакетами с тройным остеклением и эффективным утеплителем наружных стен.

«ДСК-1 и Компания» сообщает, что дома новой серии построены и готовы к реализации, о старте продаж будет объявлено дополнительно.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дом
дом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru