Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Жилой комплекс «Ласточка» расположен на улице Автозаводской, на перекрестке с улицей Сабурова, напротив остановки «Автозаводская улица». Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Основная концепция дома «PARIS» – продуманные планировочные решения, где каждый квадратный метр используется с максимальной выгодой для будущих жильцов. При разработке проекта архитекторы компании вдохновлялись архитектурой самого романтичного города – Парижа.
ЖК «Юпитер» - уют и комфорт, который вы можете себе позволить. Дом – это ваша индивидуальность, вдохновение, собственные правила, традиции, привычки. Мы продумали широкую линейку планировок, чтобы вы выбрали не просто случайную квартиру, а то самое неповторимое, подходящее только вам жилье.
Уединенная локация с видом на реку Подборенку, комплексные инновационные решения, приватный закрытый двор в концепции «аромасад» делают этот жилой комплекс домом для Жизни. В каждой детали этого дома - персональный подход к потребностям жителей и технологии, которые делают жизнь настолько комфортной и приятной, что возникает чувство, что ты Живешь, Живешь полной жизнью.