Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Жилой комплекс "Семейный парк" находится в самой экологически чистой зоне одного из самых развитых и престижных районов Ижевска рядом с главной ул. Кирова на пересечении улиц Нижняя и 2-Подлесная. Комплекс окружен деревьями и газоном, а рядом всего в 50 метрах находится речка Подборенка.
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой 2-секционное каркасно-монолитное здание высотой 16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 41 до 114,3 кв. м. Выполняется внутренняя отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, театр, магазины и торговые центры.
ЖК "Ключевой" находится в "Соцгороде", в Первомайском районе Ижевска, квадрат его застройки ограничен улицами Советская, Орджоникидзе, переулком Прасовский и речкой Карлуткой. Этот квартал имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру - магазины, больница, роддом, УдГУ, школы, детские садики, рядом расположен стадион Зенит, Дворец спорта и лесополоса. Вся территория микрорайона газифицирована, подведено водоснабжение и электричество.
Жилой комплекс «Идеал» находится в Индустриальном районе Ижевска. Квартал застройки ограничен улицами Грибоедова, Льва Толстого, Серова и Шишкина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают также улицы 8 Марта, Репина, Тимирязева, 10 лет Октября, Кирова, Удмуртская. Дорога на автомобиле до центра города (сквер Победы) займет не более 10 минут. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 20-25 минут.