Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
«Умные кварталы А14» – микрорайон комплексной застройки. Его строительство ведется на улице Камбарской, вдоль живописной хвойной аллеи, вблизи гипермаркета Леруа Мерлен. Параллельно с микрорайоном запланировано строительство школы и двух новых красивых детских садов на 105 и 200 мест каждый.
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
Современный жилой комплекс в Ленинском районе, созданный для комфортной жизни людей всех возрастов. Проект объединяет функциональность, эстетику и заботу о благополучии будущих жителей.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!