Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Жилой комплекс «Эверест» - достоин стать украшением Ижевска, благодаря архитектурной выразительности, изящным фасадам и расположению на одной из самых высоких точек города. Местоположение комплекса обеспечивает максимальную освещенность жилых домов, а из окон вашей квартиры откроется панорамный вид на весь город и живописные окрестности.
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.