Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Центральная площадь. Один из главных и неизменных символов города, ставший местом пересечения деловой и культурной жизни горожан. Именно здесь, в самом центре Ижевска, начинается строительство нового, самого ожидаемого и перспективного жилого комплекса "Республика"! Жилой комплекс, состоящий из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город Ижевск, центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда!
Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией.
«Пять континентов» расположен на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса в Октябрьском районе города Ижевска. Остановка общественного транспорта — магазин «Океан». Вся городская инфраструктура находится поблизости — в шаговой доступности или на расстоянии 2-3 остановок, центральная площадь и набережная Ижевского пруда в 15 минутах ходьбы от дома.
Флагманский жилой комплекс «МИРЫ» – проект бизнес-класса для ценителей особой приватности и тишины в гармонии с престижной городской инфраструктурой.
Три современных башни переменной высоты 13-15-16 этажей расположены в 10 минутах от центра Ижевска. Активно развивающийся район рядом с лесом дарит ощущение наполненности и комфорта. Здесь сочетаются природная безмятежность и энергия городской жизни – каждый выбирает свой ритм.
Финский квартал — новый жилой комплекс в Устиновском районе Ижевска. Он расположен в уютном и спокойном месте, вблизи Ярушкинского парка, сразу за торговым центром МЕТРО. Это 9 жилых домов с красивыми и безопасными дворами без машин, продуманными до мелочей семейными планировками, собственной прогулочной аллеей, множеством зелени и просто огромной парковкой.
Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами.