ЖК «Лесная гавань» строится в уютном волшебном месте. Это замечательное пространство для прогулок, спорта и отдыха. Здесь можно делать утреннюю разминку, наслаждаясь рассветом, пением проснувшихся птиц и свежестью воздуха. Можно просто отдыхать после рабочего дня, ощущая спокойствие и гармонию с природой, или заниматься спортом.
Жилой комплекс «Мандарин» — это теплый пятиэтажный дом из кирпича. Расположен на ул. Гольянский тракт на выезде из города Ижевск в сторону аэропорта в спокойном и экологичном месте с развитой инфраструктурой и удобной транспортным трафиком.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
Стильный, современный жилой комплекс расположится на ул. Леваневского в 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Ленинского района. Поблизости находятся школа, детские сады, городские поликлиники, а также все необходимое для комфортного проживания.
Количество этажей: 1,2,3 секции — 9 жилых этажей, 1 этаж — коммерческие помещения, 4 секция — 10 жилых этажей.Преимущества ЖК «На Садовой»:- керамический блок POROTHERM и облицовочный кирпич, изготовленные по современным технологиям, толщина стен составит 64 см!!!- крышная газовая котельная (отопление и горячая вода круглый год, значительная экономия на коммунальных платежах)- лифты грузопассажирские- детская площадка- специализированные места для хранения колясок, велосипедов- пол выровнен и готов к укладке линолеума или другого покрытия- стальные радиаторы отопл
Жилой комплекс находится на «Восточном поселке» в тихом зеленом спальном районе. Восточный поселок – это уникальная территория, самый благоприятный район с точки зрения экологии, поскольку здесь нет промышленных предприятий.