ЖК "Горизонт. Дом на Робеспьера" - это двухсекционный, двенадцати этажный дом комфорт класса с подземным паркингом. Дом спроектирован по современным технологиям строительства. Фасады с панорамным остеклением исполнен в натуральных оттенках.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.
Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах.
ЖК «Юпитер» - уют и комфорт, который вы можете себе позволить. Дом – это ваша индивидуальность, вдохновение, собственные правила, традиции, привычки. Мы продумали широкую линейку планировок, чтобы вы выбрали не просто случайную квартиру, а то самое неповторимое, подходящее только вам жилье.
«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
Жилой комплекс «Идеал» находится в Индустриальном районе Ижевска. Квартал застройки ограничен улицами Грибоедова, Льва Толстого, Серова и Шишкина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают также улицы 8 Марта, Репина, Тимирязева, 10 лет Октября, Кирова, Удмуртская. Дорога на автомобиле до центра города (сквер Победы) займет не более 10 минут. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 20-25 минут.