Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами.
Новый жилой квартал «Речной парк» расположен на улице Клубной, в Ленинском районе г. Ижевска, рядом с ЖК «Заречный квартал». В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки, банки, фитнес-центр. Транспортная развязка позволяет с легкостью добраться до любой точки города на удобном виде транспорта.
Жилой комплекс с максимальной этажностью всего 8 этажей расположен в уютном, тихом районе. Сердце комплекса: пешеходный бульвар через всю линию застройки. Бульвар предназначен только для пеших и велосипедных прогулок.
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме.
Жилой комплекс бизнес-класса «ВЕГА» находится на улице Холмогорова. Район, где расположен комплекс – одно из наиболее привлекательных мест в городе: развитая инфраструктура, транспортная доступность, хорошие соседи. В доме предусмотрены квартиры с потолками 2,7 метра, с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. Жители дома поднимаются на свой этаж на скоростных лифтах KONE, гуляют с детьми на оборудованной современной игровой площадке, ставят машину на подземный паркинг. На первых этажах дома предусмотрены офисы для размещения парикмахерских, магазин
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
ЖК «Лофт-квартал 212» — это единственный дом high-класса из кирпича в историческом центре Ижевска с особым подходом к приватности. Проект сочетает в себе элементы старинной европейской архитектуры и ультрасовременный лофт — декор фасада из «состаренного металла», прозрачные балконные ограждения hi-tech.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.