ЖК «Лесная гавань» строится в уютном волшебном месте. Это замечательное пространство для прогулок, спорта и отдыха. Здесь можно делать утреннюю разминку, наслаждаясь рассветом, пением проснувшихся птиц и свежестью воздуха. Можно просто отдыхать после рабочего дня, ощущая спокойствие и гармонию с природой, или заниматься спортом.
«Город-парк» - это 32 гектара новой жизни, где не нужно выбирать между спокойствием и динамикой, природой и городом. Здесь каждый элемент - от благоустроенного пешеходного бульвара до уютных дворов - создается с вниманием к деталям и заботой о будущем жителей. Это место удобно и для семей с детьми, и для молодых людей, для тех, кто ценит тишину, и для тех, кто живет в активном ритме.
Жилой комплекс «Мандарин» — это теплый пятиэтажный дом из кирпича. Расположен на ул. Гольянский тракт на выезде из города Ижевск в сторону аэропорта в спокойном и экологичном месте с развитой инфраструктурой и удобной транспортным трафиком.
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
Все дома жилого комплекса «Скандинавия» выполняются в едином стиле. В то же время каждый отдельный дом по-своему уникален и обладает той самой изюминкой «хюгге», ощутить которую сможет каждый житель. В основу генерального плана комплекса положен принцип замкнутого квартала: внутренняя часть квартала проектируется полностью свободной от автотранспорта, гостевые парковки располагаются на внешнем периметре.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
Центральная площадь. Один из главных и неизменных символов города, ставший местом пересечения деловой и культурной жизни горожан. Именно здесь, в самом центре Ижевска, начинается строительство нового, самого ожидаемого и перспективного жилого комплекса "Республика"! Жилой комплекс, состоящий из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город Ижевск, центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда!
Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией.
«Пять континентов» расположен на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса в Октябрьском районе города Ижевска. Остановка общественного транспорта — магазин «Океан». Вся городская инфраструктура находится поблизости — в шаговой доступности или на расстоянии 2-3 остановок, центральная площадь и набережная Ижевского пруда в 15 минутах ходьбы от дома.
Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах.