Жилой комплекс «Вита» представляет собой 10-этажное 2-секционное панельное здание. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35,5 до 76,5 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. На первом этаже запланировано размещение офисного помещения. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, почтовое и банковское отделение, продуктовые магазины, аптека, торгово-развл
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме.
Жилой комплекс «Лесхозный» представляет собой 5 монолитно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от студий до двухкомнатных квартир общей площадью от 27,87 до 59,70 кв. м. Выполняется предчистовая отделка. Благоустройство придомовой территории включает в себя детские игровые площадки, зоны для отдыха и озеленение. Предусмотрена наземная гостевая парковка. В шаговой доступности расположены школа, бассейн, кафе, АЗС, продовольственные магазины, гипермаркеты и отделения банков.
Жилой комплекс бизнес-класса «ВЕГА» находится на улице Холмогорова. Район, где расположен комплекс – одно из наиболее привлекательных мест в городе: развитая инфраструктура, транспортная доступность, хорошие соседи. В доме предусмотрены квартиры с потолками 2,7 метра, с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. Жители дома поднимаются на свой этаж на скоростных лифтах KONE, гуляют с детьми на оборудованной современной игровой площадке, ставят машину на подземный паркинг. На первых этажах дома предусмотрены офисы для размещения парикмахерских, магазин