ЖК «Лесная гавань» строится в уютном волшебном месте. Это замечательное пространство для прогулок, спорта и отдыха. Здесь можно делать утреннюю разминку, наслаждаясь рассветом, пением проснувшихся птиц и свежестью воздуха. Можно просто отдыхать после рабочего дня, ощущая спокойствие и гармонию с природой, или заниматься спортом.
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме.
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.
Жилой комплекс бизнес-класса «ВЕГА» находится на улице Холмогорова. Район, где расположен комплекс – одно из наиболее привлекательных мест в городе: развитая инфраструктура, транспортная доступность, хорошие соседи. В доме предусмотрены квартиры с потолками 2,7 метра, с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. Жители дома поднимаются на свой этаж на скоростных лифтах KONE, гуляют с детьми на оборудованной современной игровой площадке, ставят машину на подземный паркинг. На первых этажах дома предусмотрены офисы для размещения парикмахерских, магазин
ЖК "Ключевой" находится в "Соцгороде", в Первомайском районе Ижевска, квадрат его застройки ограничен улицами Советская, Орджоникидзе, переулком Прасовский и речкой Карлуткой. Этот квартал имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру - магазины, больница, роддом, УдГУ, школы, детские садики, рядом расположен стадион Зенит, Дворец спорта и лесополоса. Вся территория микрорайона газифицирована, подведено водоснабжение и электричество.