«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!
Знакомьтесь—Солнечные кварталы Санвилл. Совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды вблизи города. Это жилой микрорайон с кирпичными домами до 5 этажей, собственной прогулочной аллеей, школой, двумя детскими садами и уникальными для нашего города урбанвиллами. Мы строим его в уже знакомом месте—на границе Завьяловского района и города Ижевска, вдоль улицы Берша.
Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией.
Финский квартал — новый жилой комплекс в Устиновском районе Ижевска. Он расположен в уютном и спокойном месте, вблизи Ярушкинского парка, сразу за торговым центром МЕТРО. Это 9 жилых домов с красивыми и безопасными дворами без машин, продуманными до мелочей семейными планировками, собственной прогулочной аллеей, множеством зелени и просто огромной парковкой.
Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.
«АСПЭК-Домстрой» приступает к завершающему этапу реализации микрорайона «Тишино». Новоселы здесь не приобретают новую квартиру, они проникаются новой нормой жизни, которую в том числе формируют своими действиями и поступками. Именно этот смысл мы хотим отразить в финальном жилом комплексе «BershaCity», который собой подчеркивает, как человек своими усилиями может создать самодостаточный город с добрососедскими отношениями, который является исключительным примером в Ижевске.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.
Жилой комплекс, состоящий из трёх домов с квартирами на любой вкус. Зелень лесопарков, облагороженные территории, надежность — это отличительные черты нашего комплекса.
18-этажный жилой комплекс комфорт-класса YOGA строится в одном из самых тихих и благоприятных для проживания районов Ижевска. Эта часть района примечательна тем, что с одной стороны, примыкает к обжитым кварталам с развитой инфраструктурой. С другой — пышная и густая зелень. Вас будет окружать новое, красивое и стильное пространство! При этом в отличие от густонаселенных микрорайонов, где мало зелени, рядом с Вашим домом будет находятся парк, где так приятно гулять, заниматься спортом или любоваться красотами природы.
Два здания жилого комплекса Авангард, Тауэр и Форт, мы строим вдоль улицы Софьи Ковалевской, в непосредственной близости от улицы Авангардной. Сразу за домами находится зеленая зона с деревьями и речка Карлутка, которые закрывают жилой комплекс от шума улицы Удмуртской. Это создает спокойную и уютную атмосферу внутри двора.
Современный восьмиэтажный трехсекционный дом комфорт-класса с закрытой и благоустроенной территорией. Дом находится вблизи Администрации Ленинского района города Ижевска, всего в 10 минутах от центра, но здесь созданы уникальные условия спокойной, комфортной жизни в уединении.
Дом «Резидент» - это дебют компании «АСПЭК-Домстрой» в сегменте премиум-класса. По замыслу Архитекторов компании он должен стать визитной карточкой улицы Пушкинской и столицы Удмуртии в целом.
Современный 17-этажный дом комфорт-класса с благоустроенной территорией в самом центре района. Рядом преображенный сквер Драгунова, выезд на набережную городского пруда. В шаговой доступности поликлиника, спорткомплексы, огромный МОЛЛ Матрица с кинотеатром, бассейном. Лицеи, школы, детские сады, творческие центры.
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.
ЖК «Парус» не просто близок к центру Ижевска, он является его воплощением. Жители комплекса могут прочувствовать и оценить все преимущества такого расположения. Из окон высотного дома, возвышающегося над округой, открывается прекрасный вид на город и на Ижевский пруд. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, предусмотрены удобные выезды из подземного паркинга на автомагистрали, в частности, на улицу Пушкинскую.Новостройка «Парус» в г. Ижевск буквально окружена объектами социальной инфраструктуры: школы, детские сады, отделения банков, а