«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров.
ЖК «Новая Клубная», секция 6 расположен в Ленинском районе г. Ижевска. Дом находится на самом въезде в гор. Строитель, но при этом расположен не на первой линии городской магистрали. В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки.
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.
Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства горожан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано с со старым Детским Миром и кинотеатром Дружба?! Мы трепетно сохраняем теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие Зеленхоз, на месте которого и ведется строительство.
Расположенный на подъеме от Набережной Ижевского Пруда до Центральной площади города жилой комплекс «Колизей», несомненно, станет архитектурной доминантой центра столицы Удмуртии. Во дворе дома будет оборудована современная многофункциональная детская площадка, проведены работы по ландшафтному дизайну, организованы места отдыха взрослого населения. Доступ автотранспорта во двор строго ограничен. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом.