Квартал героев Леонов – семейный квартал, расположенный в центральном районе г. Ижевска, в шаговой доступности вся инфраструктура города, объекты культуры, места для отдыха и развлечений.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.
Жилой дом с уютной придомовой территорией, подземным паркингом и видеонаблюдением. В доме всего 208 квартир. Здесь вы ощутите комфорт, безопасность и спокойствие малоэтажных зеленых районов.
Новый жилой комплекс «Арден на Орджоникидзе» от застройщика ГК «Арден» расположен по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Гольянский посёлок, 54
Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами.