Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах. Продажа квартир в ЖК «мкр. Богатыри» - новостройки от застройщиков на улице Школьная в городе Воткинск
Жилой комплекс «Онежский дворик» представляет собой 3 отдельно стоящих 17-этажных монолитно-кирпичных здания. Продаются квартиры в ЖК «Онежский дворик» - новостройки от застройщиков на улице Школьная в городе Воткинск
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
Дом по ул. Пархоменко представляет собой 3-этажное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы студии, одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 26 до 41 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины и дом культуры.
Архитекторы развернули комплекс вдали от внешней магистрали, чтобы обеспечить жителям возможность наслаждаться тишиной. Жилой комплекс возводится по новейшим технологиям, уют в квартире сохранят тепленные стены с облицовкой кирпичом, окна ПВХ с 2-х камерными стеклопакетамии, а также остекленные балконы и лоджии.