«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
Дом героев Ломоносов – 17-этажный дом комфорт-класса.
Монолитно-кирпичное здание расположено в микрорайоне Нагорный, в центре уютного семейного квартала.
В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, магазины, вокзал и остановки общественного транспорта, здесь хорошие дороги и прямой выезд на Можгинский тракт.
"ТРИНИТИ" — это два 17-этажных дома, расположенных на единой, огороженной территории. Благодаря своему расположению, из окон некоторых квартир будут открываться виды на гору Чекерил.
Современный 17-этажный дом комфорт-класса с благоустроенной территорией в самом центре района. Рядом преображенный сквер Драгунова, выезд на набережную городского пруда. В шаговой доступности поликлиника, спорткомплексы, огромный МОЛЛ Матрица с кинотеатром, бассейном. Лицеи, школы, детские сады, творческие центры.
Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией.
ЖК «Новая Клубная», секция 6 расположен в Ленинском районе г. Ижевска. Дом находится на самом въезде в гор. Строитель, но при этом расположен не на первой линии городской магистрали. В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки.
ЖК «Елки» расположен в центральной части Устиновского района Ижевска, на пересечении ул. Молодежная и проспект Калашникова.Все необходимое рядом — школы, детские сады, магазины, спортивные центры, детская образовательная инфраструктура, удобные транспортные развязки, в пешей доступности сосновый лес.