Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
ЖК «Новая Клубная», секция 6 расположен в Ленинском районе г. Ижевска. Дом находится на самом въезде в гор. Строитель, но при этом расположен не на первой линии городской магистрали. В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки.
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
Жилой комплекс «Эверест» - достоин стать украшением Ижевска, благодаря архитектурной выразительности, изящным фасадам и расположению на одной из самых высоких точек города. Местоположение комплекса обеспечивает максимальную освещенность жилых домов, а из окон вашей квартиры откроется панорамный вид на весь город и живописные окрестности.