Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией. Продажа квартир в ЖК «ECO life Весна (ЭКО лайф Весна)» - аккредитовано в Совкомбанк
Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ocean City (Оушен Сити)» - аккредитовано в Совкомбанк
«Умные кварталы А14» – микрорайон комплексной застройки. Его строительство ведется на улице Камбарской, вдоль живописной хвойной аллеи, вблизи гипермаркета Леруа Мерлен. Параллельно с микрорайоном запланировано строительство школы и двух новых красивых детских садов на 105 и 200 мест каждый. Квартиры в новых домах, ЖК «Умные кварталы А14» - аккредитовано в Совкомбанк
Знакомьтесь—Солнечные кварталы Санвилл. Совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды вблизи города. Это жилой микрорайон с кирпичными домами до 5 этажей, собственной прогулочной аллеей, школой, двумя детскими садами и уникальными для нашего города урбанвиллами. Мы строим его в уже знакомом месте—на границе Завьяловского района и города Ижевска, на улице Архитектора С. Макарова.
Центральная площадь. Один из главных и неизменных символов города, ставший местом пересечения деловой и культурной жизни горожан. Именно здесь, в самом центре Ижевска, начинается строительство нового, самого ожидаемого и перспективного жилого комплекса "Республика"! Жилой комплекс, состоящий из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город Ижевск, центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда!
Город Оружейников - жилой микрорайон на границе Завьяловского района и города Ижевска. Удобная, красивая жилая среда с продуманными общественными пространствами.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!
Элегантный. Статусный. Стильный. На пересечении улиц Свободы и Бородина, рядом с Михайло-Архангельским собором и Центральной площадью, мы начинаем строительство нового, долгожданного и перспективного жилого комплекса премиум-класса — Михайловский.
Сочная и вкусная! Наполненная яркими красками, дружеской атмосферой и вкусом к жизни. ЕЖЕВИКА — это жилой комплекс на улице 10 лет Октября! Он будет располагаться через дорогу от жилого комплекса Норвежский Лес, в непосредственной близости от соснового леса и бизнес-центра Нова-Парк.
Финский — новый жилой комплекс в Устиновском районе Ижевска. Он расположен в уютном и спокойном месте, вблизи Ярушкинского парка, сразу за торговым центром МЕТРО. Это 9 жилых домов с красивыми и безопасными дворами без машин, продуманными до мелочей семейными планировками, собственной прогулочной аллеей, множеством зелени и просто огромной парковкой.
Все дома жилого комплекса «Скандинавия» выполняются в едином стиле. В то же время каждый отдельный дом по-своему уникален и обладает той самой изюминкой «хюгге», ощутить которую сможет каждый житель. В основу генерального плана комплекса положен принцип замкнутого квартала: внутренняя часть квартала проектируется полностью свободной от автотранспорта, гостевые парковки располагаются на внешнем периметре.
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
В жилом комплексе ЗНАК Город будущего реализуется концепция «15-минутного города»: все важные для жизни объекты расположены в 15 минутах ходьбы. Школа, детский сад, кафе, продуктовый магазин и парк находятся рядом с домом.
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Мой Зенит – это два односекционных дома высотой 15 и 16 этажей. Фасады выполнены из натурального керамического кирпича баварской кладки стильного белого и благородного древесного цвета, с интегрированными в них декоративными вставками из стекла типа триплекс и декоративной штукатурки. Строгая, богатая европейская архитектура комплекса украсит один из исторических и ключевых деловых центров нашего города.
Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах.
Жилой комплекс, состоящий из трёх домов с квартирами на любой вкус. Зелень лесопарков, облагороженные территории, надежность — это отличительные черты нашего комплекса.
Стильный и аккуратный. Расположенный в старом центре Ижевска — месте, впитавшем в себя культурную и историческую уникальность нашего города. Именно здесь, напротив Центральной городской Мечети, мы начинаем строительство и открываем продажи долгожданного жилого комплекса — Невский на улице Карла Маркса! Его архитектура навеяна старой Европой. Классические формы, строгие, элегантные цвета фасадов, уютный, закрытый двор только для своих и, конечно, непередаваемая атмосфера Питера и скандинавских стран.
ЖК "Ботаника" это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и при этом живёт в активном ритме города. Он расположился в Индустриальном районе, на улице Герцена. Дом состоит из 2 секций по 17 этажей.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.