«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров. Квартира в новостройке - ЖК «ARTNOVA (АРТНОВА)» - строящиеся
Современный жилой комплекс в Ленинском районе, созданный для комфортной жизни людей всех возрастов. Проект объединяет функциональность, эстетику и заботу о благополучии будущих жителей.
Стильный, современный жилой комплекс расположится на ул. Леваневского в 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Ленинского района. Поблизости находятся школа, детские сады, городские поликлиники, а также все необходимое для комфортного проживания.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!