Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
«Настроение» — это гораздо больше, чем крыша над головой — это сообщество, которое формирует комфортную среду совместно с застройщиком. Комплекс, в котором живут, а не проживают.
ЖК «Юпитер» - уют и комфорт, который вы можете себе позволить. Дом – это ваша индивидуальность, вдохновение, собственные правила, традиции, привычки. Мы продумали широкую линейку планировок, чтобы вы выбрали не просто случайную квартиру, а то самое неповторимое, подходящее только вам жилье.
"Ближе к звездам" — жилой комплекс смарт-комфорт класса. Стильный, высокий, лаконичный дом со студийными, 2-х комнатными и 3-х комнатными планировками.
ЖК «Лофт-квартал 212» — это единственный дом high-класса из кирпича в историческом центре Ижевска с особым подходом к приватности. Проект сочетает в себе элементы старинной европейской архитектуры и ультрасовременный лофт — декор фасада из «состаренного металла», прозрачные балконные ограждения hi-tech.
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.
«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.