Жилой микрорайон «Богатыри» возводится на Воткинском шоссе, вблизи магазина «Три банана» и спорткомплекса СпортПаркСемья, в 12 минутах от ул. Удмуртская на автомобиле. Дорога домой проходит через широкую 6-ти полосную дорогу, которая исключает пробки и долгое ожидание на светофорах. Квартиры от застройщиков в ЖК «мкр. Богатыри» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Ласточка» расположен на улице Автозаводской, на перекрестке с улицей Сабурова, напротив остановки «Автозаводская улица». Продажа квартир в ЖК «Ласточка» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс "Семейный парк" находится в самой экологически чистой зоне одного из самых развитых и престижных районов Ижевска рядом с главной ул. Кирова на пересечении улиц Нижняя и 2-Подлесная. Комплекс окружен деревьями и газоном, а рядом всего в 50 метрах находится речка Подборенка.
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
Дом по ул. Пархоменко представляет собой 3-этажное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы студии, одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 26 до 41 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины и дом культуры.