Квартал героев Леонов – семейный квартал, расположенный в центральном районе г. Ижевска, в шаговой доступности вся инфраструктура города, объекты культуры, места для отдыха и развлечений.
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
Уникальное расположение ЖК «Новый Сосновый» дарит вам эти преимущества, располагаясь практически в центре Ижевска. 17-этажный экодом вырастет в квартале между улицами Ухтомского и Курортной в «зеленом» сердце микрорайона. Вид на сосновый бор из окон, соседство с лучшими санаториями города гарантируют чистый свежий воздух для вас и детей.
Новый жилой комплекс «Кислород – сити», это не просто новые жилые объекты на карте Ижевска. Это - новый микрорайон со своей неповторимой инфраструктурой, наполненный свежим воздухом и ароматом хвои и смолы. Микрорайон расположен в экологически чистом и тихом месте, на достаточном удалении от автомагистралей. Микрорайон проектируется для 6 000 жителей.