«Умные кварталы А14» – микрорайон комплексной застройки. Его строительство ведется на улице Камбарской, вдоль живописной хвойной аллеи, вблизи гипермаркета Леруа Мерлен. Параллельно с микрорайоном запланировано строительство школы и двух новых красивых детских садов на 105 и 200 мест каждый.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
ЖК «Елки» расположен в центральной части Устиновского района Ижевска, на пересечении ул. Молодежная и проспект Калашникова.Все необходимое рядом — школы, детские сады, магазины, спортивные центры, детская образовательная инфраструктура, удобные транспортные развязки, в пешей доступности сосновый лес.
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме.