"ТРИНИТИ" — это два 17-этажных дома, расположенных на единой, огороженной территории. Благодаря своему расположению, из окон некоторых квартир будут открываться виды на гору Чекерил.
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой 2-секционное каркасно-монолитное здание высотой 16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 41 до 114,3 кв. м. Выполняется внутренняя отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, театр, магазины и торговые центры.
Архитекторы развернули комплекс вдали от внешней магистрали, чтобы обеспечить жителям возможность наслаждаться тишиной. Жилой комплекс возводится по новейшим технологиям, уют в квартире сохранят тепленные стены с облицовкой кирпичом, окна ПВХ с 2-х камерными стеклопакетамии, а также остекленные балконы и лоджии.