Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс «Дерябин» находится в центральной части Ижевска, в Ленинском районе, на улице Проезд имени Дерябина, 2/209, рядом с Центральной автостанцией и Речным вокзалом, в 660 метрах от остановки «Долгий мост».
В состав комплекса входят двухэтажное административное здание и восемь производственно-складских корпусов общей площадью 8 167 кв. метров, которые были построены в 2010 году.
В ПСК «Дерябин» есть большие автоматические ворота, пандусы для разгрузки и загрузки, амортизирующие лифты, краны-балки и другая грузоподъемная техника, трехметровый забор с колючей проволокой, круглосуточная охрана, система видеоконтроля, пять камер дальнего мониторинга, просторная, охраняемая автостоянка для 450 автомобилей. Действует пропускная система. Въезд осуществляется через КПП.
Здесь работают несколько десятков организаций из различных сфер бизнеса и столовая с недорогими обедами.
Рядом или недалеко находятся практически все главные объекты центральной части города - Центральный рынок, Удмуртский театр, Удмуртский цирк, Дворец культуры «Ижмаш», главный офис Сбербанка, Администрация Ленинского района, Правительство Удмуртии, торговые комплексы, бизнес-центры, рестораны. Близко также сад им. Горького и река Иж,
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисные, складские и производственные помещения с потолками высотой от 2,5 до 11 метров, круглосуточным доступом, Интернетом от трех провайдеров и отдельной линией АТС.
Во всех офисах выполнена чистовая отделка, установлены кондиционеры и пластиковые окна. Выполняются ежедневная уборка и бесплатное техническое обслуживание. Есть возможность оснащения офисов всей необходимой мебелью.
В производственно-складских корпусах представлены отдельные входы для персонала, есть все необходимые коммуникации, пожарная сигнализация, бетонные полы с антипылевым покрытием, разнообразная грузоподъемная техника.
Арендаторам предлагается переезд за счёт управляющей компании комплекса

Общая площадь
8 167 м²
Год постройки
2010
Этажность
2 этажа
Парковка
450 мест

Официальный представитель

Академ Парк

Крановое оборудование

Кран-балка

Парковка

На территории объекта для легкового транспорта на 450 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения
Ворота
На нулевой отметке
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Холодный