Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на улице Пойма, 79 располагается в южной части Ижевска, рядом с улицами Гагарина, Механизаторская, недалеко от Привокзальной площади, железнодорожного вокзала «Ижевск» и автостанции «Южная», в полутора километрах от остановки «Улица Самолетная».
В состав комплекса входят двухэтажное кирпичное административное здание и несколько производственно-складских корпусов общей площадью 4 083 кв. метров, построенные в 1983 году, и размещающиеся на территории размером 0,83 га.
В комплексе есть автономное отопление, погрузочно-разгрузочная рампа, пункт охраны, система видеонаблюдения и контроля доступа, большая охраняемая стоянка для легковых и грузовых автомобилей.
Здесь работают производственные компании «Молочные системы», «Промтермо», торговые компании «Агропрофсервис», «Сталкер Трейд» и другие организации. Работает столовая.
Рядом находятся супермаркет «Светофор», Крестьянский рынок, лесопарковая зона, река Иж, Около железнодорожного вокзала «Ижевск», до которого от комплекса можно доехать в пределах пяти минут, работают магистрально-сортировочный пункт Почты России, Дом культуры железнодорожников, стадион «Локомотив», супермаркеты, торговые центры, медицинские учреждения, гостиницы, кафе, предприятия услуг.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации отапливаемые производственно-складские помещения с большими воротами, пятиметровыми потолками, полным набором коммуникаций, разнообразной грузоподъемной техникой и возможностью организации собственного въезда. Также здесь можно арендовать холодные складские помещения и склады с железнодорожным тупиком, оснащенные козловым краном грузоподъемностью 10 тонн.
В административном здании предлагаются в аренду офисные помещения с полной чистовой отделкой, всеми необходимыми коммуникациями, пожарно-охранной сигнализаций и круглосуточным доступом.
Офисные и производственно-складские помещения в комплексе не только сдаются в аренду, но и продаются.
Используется УСН.

Общая площадь
4 083 м²
Год постройки
1983
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

Академ Парк

Крановое оборудование

Козловой кран, грузоподъемность 10 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • столовая
  • автосервис
Ворота
На пандусе
Температурный режим
Теплый