Сдам отличную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. В квартире 4 отдельных спальных места, размещение до 7 человек, все есть для комфортного проживания, вся мебель, техника, посуда, постельные принадлежности.
Рядом Филармония, центральная площадь, музей Калашникова, Аксион, набережная, Реацентр, до Удгу 5 минут пешком, до зоопарка 8 минут на машине, до Ижевских терм 12-15 минут на машине.
Квартира не сдаётся лицам моложе 23 года без сопровождения родителей или опекунов. Для мероприятий и проведения дней рождений просьба не беспокоить.
При заселении составляется договор по паспорту и берётся залог в размере 1000, который возвращается при соблюдении условий проживания.
Окончательная цена зависит от дня недели и количества гостей, при длительном проживании от 20 дней скидки при условии единовременной оплаты за весь срок проживания.