Пpедлагaю пpекpaсную студию в Воткинcке. Улицa 1 Мaя. Caмый центp жизни гoрoдa. Boзлe pынка, автовoкзалa, Двоpцa культуpы, Лeдoвoй apeны, нaбepeжнoй и многих дpугиx притягатeльныx мecт. Пpи этoм шум с улицы не мeшаeт отдыxaть. Пaрковкa pядом с домом. В доме и pядoм c домом множeствo магазинов, aптeк, банкоматов, кафе и развлекательных заведений.
Мы бережем ваше время, поэтому у нас дистанционное заселение по паспорту. Заселение круглосуточное в случае, что вы заранее с 8 до 22 часов связались по телефону и оплатили бронирование полностью.
Подойдет для командированных, путешествующих, отдыхающих, спортсменов и так далее.
Мы заботимся обо всех гостях, поэтому у нас не курят и проживание с животными невозможно.
Не сдается для шумных мероприятий, посиделок, вечеринок.
Гости не могут принимать гостей.
Предоставляются отчетные документы от самозанятого.
В объекте видеонаблюдение для безопасности (тамбур).
Оплачиваете залог 2000 р., который возвращается после вашего отъезда и уборки, если нет ущерба и не нарушены правила проживания.
Максимальное количество гостей 2 человека.
Сумма аренды указана за 1-2 человек в сутки с использованием комплекта постельного белья и спального места.
Финальная уборка входит в стоимость проживания.