Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Сверху не будет никто шуметь и тревожить ваш покой. Окна выходят как на Ижевский пруд, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение и шикарный вид.
Квартира с косметическим ремонтом, готова для комфортного проживания. В наличии необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники есть холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Имеется один балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся зоопарк , ИжГТУ, ИжГСХА, школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужное будет под рукой. Наземная парковка позволит без труда найти место для автомобиля.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что упрощает процесс. Возможна аренда по договору на длительный срок. Комиссия отсутствует, но предусмотрен залог. Квартира идеально подходит для семьи или пары или студентов.
Буду рада показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы.