Сдаётся в аренду на длительный срок стильная однокомнатная квартира в новом доме в тихом центре Ижевска. Квартира сдаётся впервые! Расположена на 16 этаже 18-этажного дома по адресу: Парковая улица, 5А, Индустриальный район. Общая площадь 36 кв.м включает просторную жилую зону 24 кв.м и большую функциональную кухню 12 кв.м.
Ключевые преимущества расположения: шаговая доступность до Кардиоцентра, Детской республиканской больницы и Диагностического центра. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины и спортивные объекты.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой: холодильник, стиральная машина на 5 кг с сушилкой для белья, посудомоечная машина, кондиционер, телевизор с телевидением, микроволновка, плита, чайник, утюг и гладильная доска, а также робот-пылесос. Проведён Wi-Fi.
Из жилых особенностей: удобная двухместная кровать со спальными принадлежностями, изолированная гардеробная, рабочее место с шикарным видом и балкон. Имеется вся необходимая кухонная и столовая посуда. Меблировка включает кухонный гарнитур, системы хранения для одежды и спальные места.
Это идеальный вариант для молодой пары. Арендаторы рассматриваются строго без животных и детей.
Код пользователя: 180881
Номер в базе: 10670235