Продается готовый арендный бизнес: отдельно стоящее нежилое здание Торгового центра общей площадью 1454,5 кв. м., с арендаторами:
- федеральная торговая сеть Светофор (продукты),
- сеть магазинов Московская Ярмарка (одежда, обувь, галантерея).
МАП (Доход) 566500 рублей в месяц, ГАП (годовой арендный поток) 6,798 млн. рублей в год, доходность - 9,6% годовых, окупаемость - 10 лет.
Концепция - строительство, товары для дома и сада, авто техника и запчасти, рыбалка, охота, бытовая и компьютерная техника.
Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик - 22000 автомобилей в сутки, 3500 человек в день. Основную часть здания занимает федеральная торговая сеть Светофор, обеспечивающая стабильный трафик.
Здание введено в эксплуатацию в декабре 2018 года и располагается на одной из оживленных автодорог в жилом районе г. Ижевска, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены автобусные остановки, размещаются иные торговые здания продовольственных и непродовольственных товаров, жилые дома.
Имеется 3 отдельных основных входа, 5 запасных, оборудованная зона погрузки-разгрузки, благоустроенная территория для парковки автомобилей. Все коммуникации: электричество, вода, газ, канализация, система охранной и охранно-пожарной сигнализаций. Отопление через собственную газовую котельную.
Имеется возможность размещения рекламных световых коробов и баннеров на фасаде объекта.
Покупая у нас Вы получаете:
- качественное помещение от собственника с опытом работы на рынке недвижимости более 25 лет, с надежными долгосрочными договорами аренды.
- продажу без скрытых комиссий,
- быстроту и гибкость принятия решений.