Продается уютная трехкомнатная квартира в мкрн. Элеконд. Общая площадь квартиры составляет 51.1 кв.м, расположена она на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки.
От собственника! документы готовы!
Благодаря удачному расположению окон, в комнатах всегда светло — они выходят и на улицу, и во двор.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете заехать и жить, не тратя время на переделки. Просторная кухня размером 5.5 кв.м станет отличным местом для семейных ужинов. Балкон позволит наслаждаться свежим воздухом, не покидая пределы квартиры. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
В шаговой доступности от дома находятся школы и детские сады — идеальный вариант для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, что позволяет быстро и удобно совершать покупки. Хорошая транспортная доступность: рядом с домом находятся остановки.