Прoдaм 1-кoмнатную квартиру в ЖК Смуглянка на 15 этаже.
В квартире современный ремонт. Прoстoрнaя кухня с выходом на балкон. Сaнузeл с окном! Редкое преимущество с естественным источником света. Отделка - керамогранит.
Дом находится в тихом спальном районе, в отдалении от крупных дорог, что гарантирует отсутствие шума и пыли.
Территория огорожена, двор без машин, внутри - детская площадка, зона отдыха.
Дом оснащен технологией "Умный дом"(бесключевой доступ, видеодомофон с функцией Face ID, электронная подача показателей счетчиков), имеется гостевой Wi-Fi на придомовой территории.
В подвальном помещении дома индивидуальный тепловой пункт, оборудованный автоматическими регуляторами и насосами с электронным управлением, обеспечивающими оптимальный режим энергопотребления и постоянный, комфортный температурный режим в каждой квартире. Экономия на счетчиках!
Стильный холл с размещением консьержа и места для отдыха и ожидания, а так же большой колясочной и велосипедной.
В доме два лифта: грузовой и пассажирский.
В шаговой доступности детские сады 29 и 192, школа 7, 73, 93 бассейн "Аквамарин", хозяйственные и продовольственные магазины, остановка общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус) в 5 минутах ходьбы!
Подходит для первого жилья или сдачи в аренду.
Скорее звони, отвечу на все интересующие вопросы и помогу с одобрением ипотеки!
Код пользователя: 192077
Номер в базе: 11966588