Продается уютная дaчa в СНT "Италмас" на 16 км. Як-Бодинского тракта.
Удобное расположение: до дачи легко добраться на городском автобусе 356, и на маршрутном такси 469, что делает её доступной в любое время года.
Дом находится в начале массива, близко от автобусной остановки.
Дом из бруса с мансардным этажом: на 1 этаже комната и кухня, на мансарде 2 комнаты, во всем доме пластиковые окна, стены обшиты вагонкой. Вся мебель и техника остается.
Участок 4 сотки огорожен забором, на участке есть баня, теплица, хозяйственный блок , туалет, беседка, мангал, все под навесом, дорожки выложены плиткой.
Участок ухоженный, на участке плодово-ягодные посадки, грядки, много цветов. Вода по участку и заведена в дом, есть водонагреватель. В зимний период недалеко действующая скважина.
На массиве дороги чистят круглый год, много семей проживают круглогодично, дружные соседи, работает магазин. Сам массив небольшой, проблем с водой и электричеством нет, хорошие дороги.
Код пользователя: 138859
Номер в базе: 7647982