Про складской комплекс

Складской комплекс в Ленинском районе Ижевска.
Складской комплекс расположен в юго-восточной части Ижевска, в пяти минутах от федеральной трассы М7 «Волга». В трехстах метрах находится остановка общественного транспорта «Металлокомплект», через которую проходит более десятка автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. В зоне досягаемости – три новых жилых комплекса, микрорайоны частного сектора, предприятия Центрального промышленного района. Расстояние до административного центра Ижевска – 5 км. Логистические преимущества также обеспечивает близость железнодорожных веток и удобный выезд на региональные автотрассы, в том числе на Шабердинский и Сарапульский тракты, ИКАД, дороги на Уфу, Казань и Киров.
Одноэтажное здание общей площадью 1 320 кв. м, 2018 года постройки, входит в состав индустриального парка «Синергия» – производственно-логистического комплекса на участке 14,4 га. Помещения обеспечены электроэнергией в необходимом количестве и отоплением от газовых воздухонагревателей рекуперативного типа, смонтированы сети хозяйственно-бытового водопровода и канализации. Здание оборудовано воротами докового типа 4х4,5 м. Объект круглосуточно охраняется, работает видеонаблюдение. Техническое обслуживание осуществляет профессиональная управляющая компания. Прилегающая территория, парковки и проезды имеют асфальтированное покрытие. На парковке предусмотрены места для легкового и грузового транспорта. Возможен круглосуточный режим работы.
В аренду предлагаются помещения правильной прямоугольной формы от 375 кв. м, которые можно использовать под склад, производство, торговлю. Полы в здании бетонные, максимально допустимая нагрузка – 1500 кг/кв. м. Высота потолков – от 6 м.
В шаговой доступности находятся продуктовый супермаркет, рынок, кафе, ресторан быстрого обслуживания. Поблизости работают бензиновая и газовая заправка.
Помещения сдаются на индивидуальных условиях, в базовые ставки не входят коммунальные услуги.

Общая площадь
1 320 м²
Год постройки
2018
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
от 3 750 до 11 900 ₽ за м² в год
Стоимость
от 58 000 до 127 365 ₽ за м²

Официальный представитель

Развитие

Крановое оборудование

Кран-балка

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый

Предложения