





В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира На Красногеройской 109" располагаются в Ижевске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Ледовый дворец Ижсталь, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. Для путешественников на машине организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Двухкомнатная в центре города" находятся в Ижевске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ледовый дворец Ижсталь, Собор Св. Михаила и Музей им. М.Т. Калашникова.



Сдается уютная 4-комнатная квартира посуточно! Ищете комфортное место для проживания в нашем городе? Наша квартира — идеальный выбор для гостей и прикомандированных сотрудников! Что мы предлагаем: Просторные и светлые комнаты, которые создают атмосферу уюта. Полностью оборудованная кухня с посудой для самостоятельного приготовления пищи. Удобное месторасположение рядом с транспортными узлами и основными достопримечательностями. Смена постельного белья и уборка включены в стоимость проживания. Все необходимые отчетные документы для командировочных, а также возможность работы по договору с организациями. Обратите внимание: Квартира не предназначена для романтических встреч. Запрещены мероприятия и вечеринки. Мы заботимся о комфорте наших гостей и гарантируем приятное пребывание! Ждем вас в нашей квартире!



ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ ГОСТЕЙ!!! Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. - Бесплатный Wi-Fi, телевизор, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда), стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, постельное белье, полотенца. После каждого гостя, проводиться тщательная уборка!!! При заселении обязательно паспорт +2000 руб. ,возвращаемый залог, при соблюдении правил проживания. Для вечеринок и шумных товарищей квартира не сдаётся !!!! - Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Курение внутри квартиры запрещено. Квартира сдается гостям от 23 лет. Забронируйте эту уютную квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортным проживанием в нашем городе! ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------- Снять квартиру посуточно, посуточная аренда, квартира на сутки, краткосрочная аренда жилья, апартаменты на ночь, аренда жилья, снять комнату, центр города, аренда квартиры без посредников, сдам квартиру на сутки, уютная квартира для отдыха, забронировать гостиницу, семейное жилье на сутки, квартира Чайковский, Снять 2к квартиру(посуточно), недвижимость Чайковский. ,Чайковский квартира на сутки, апартаменты на сутки, Чайковский аренда, Квартира посуточно чайковский.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Тимхаус около Пруда" находятся в Ижевске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Дружба народов, Выставочный центр Удмуртия и Выставочный комплекс Галерея. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Современная студия в новом ЖК — ваш идеальный старт! Сдаётся стильная квартирастудия в современном жилом комплексе. Всё готово для комфортного проживания: двуспальная кровать (140200 см); раскладной диван (145200 см) — удобно для гостей; 43дюймовый смарттелевизор с подписками на онлайнкинотеатры; собственная парковка за воротами комплекса; уютный двор с детской площадкой. Расположение — одно из главных преимуществ: в шаговой доступности: ИжГТУ, ИЖГСХА; рядом: зоопарк, центральная площадь, ТЦ "Талисман". Идеальный вариант для студентов, молодых специалистов и тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. Звоните, пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Апартаменты на ул.Азина 33 удачно расположились в городе Чайковский - в шаговой доступности Стадион Энергия, магазины, площадь Чайковского. КЦ Гидростроитель, в доступности Автовокзал, Площадь К.Маркса, парк культуры и отдыха, стадион Центральный, набережная, городской пляж, прокат водного инвентаря "Южная бухта", прекрасная аллея ул.Ленина, галерея, кафе и рестораны, а так же общественный транспорт города. В квартире предлагаются все удобства - современная техника, комфортная мебель. Во дворе дома гости могут воспользоваться общественной парковкой. Квартира полностью обставлена и укомплектована всем необходимым для проживания: бытовая техника (стиральная машина, чайник, очиститель воды, вытяжка, плита, телевизор, утюг, фен, микроволновая печь); кабельное, цифровое ТV; скоростной wi-fi; кухонный гарнитур с полным комплектом посуды; чистое постельное белье и банные полотенца, средства гигиены; большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван.



Hашa пpoсторная квартирa для 4-х Гoстей pаcпoлoжeнa в центре Воткинска в тихом дворе. Oтличнoе рaсположeние - вы нахoдитеcь в самом цeнтре в окружении достопримечательностей, кафе, магазинов, рядом с транспортными путями и повседневной жизнью города. От дома всего 10 минут пешком до Воткинских терм или набережной. В 3 минутах от вас разнообразные кафе, кондитерские и продуктовые магазины. А через дорогу салоны красоты, игровая комната. Квартира начала принимать гостей в декабре 2025 года. Вас ждёт новый ортопедический матрас и кровать. Для Вас: - 1 двуспальная кровать 160*200 для 2-х Гостей в спальне; - 1 диван 140*180 для 2-х гостей - Wi-Fi; - стиральная машина - в спальне вас ждёт свежайшие качественное постельное белье, новый ортопедический матрас, удобные подушки и диван с дополнительным матрасом. У нас вы сможете выспаться! - полностью оборудованная ванная комната (фен, полотенца, мыло для рук, шампунь, гель для душа и туалетная бумага); - оборудованная кухня (кухонная мебель, газовая плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда для приготовления и приема пищи); - сахар, соль, перец и растительное масло бесплатно - места хранения, утюг, сушилка для белья, дополнительное одеяло. - в прихожей ложка, губка для обуви и ролик для одежды. Некоторые простые правила: - Заселяем гостей от 20 лет при наличии паспорта - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 ( ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию за дополнительную плату) - Для регистрации заезда приготовьте пожалуйста Ваш паспорт и сумму страхового возвратного депозита 2000 руб., возвращаем депозит по выезду после финальной уборки при соблюдении правил проживания и сохранности имущества жилья, банковским переводом - Пожалуйста, не берите с собой при выезде ничего, что принадлежит жилью - Курение в помещении квартиры и на балконе запрещено - Тихие часы с 22:00 до 08:00 - БЕЗ вечеринок, девичников, мальчишников - Любимые питомцы по предварительному согласованию Цена указана при размещении 2 человек. В праздники цена другая, уточняйте. Спросите у нас о ближайших мероприятиях города и местах отдыха и мы обязательно подскажем! Если у вас возникают какие-либо вопросы, свяжитесь пожалуйста с нами в любое время!



Стильная тематическая квартира с уникальным дизайнерским ремонтом Для самых смелых, для самых утончённых, для самых страстно-романтичных мы предоставляем возможность воплотить в жизнь свои тайные желания и фантазии, раскрепоститься, снять с себя рутинные оковы и насладиться изящным волшебством нашей зеркальной гостевой квартиры ************************************************* * СТОИМОСТЬ ВС-ЧТ - 4300 ПТ-СБ - 4500 Обязательный страховой залог 3000 р. Возвращается после уборки СКИДКИ Предусмотрены скидки от 3-х дней проживания. ************************************ Возможна аренда под фотосессии ************************* УДОБСТВА И КОМФОРТ - Сладкий комплимент каждому клиенту - Бесплатный чай и кофе - Огромная 190x200 кровать с ортопедическим матрасом - Всегда чистое постельное белье и полотенца - Мыльные принадлежности - Огромная гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой и звездным небом - Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда, утюг, гладильная доска, фен - Цифровое TV, интернет, домофон - В 10 минутах ходьбы расположен, ТРК Талисман, рядом есть продуктовый магазин "Магнит", Пятерочка, Вкуссвилл Есть все необходимое Это не бдсм, это романтика с перчинкой ******************************************** ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ - Бронирование по предоплате. При отмене бронирования меньше, чем за сутки предоплата не возвращается - Выезд до 12:00, заезд с 15:00 - При заселении необходимо иметь паспорт - Отчетные документы командированным предоставляются - Запрещено пребывание с животными! - Не подходит для шумных вечеринок! Поздний заезд по договорённости - Курение в квартире, в том числе кальяна запрещено! Если в квартире есть признаки курения, депозит не возвращае



Кондиционер Стильная студия на 17 этаже в ЖК Петровский ждет своих гостей! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА не оставят вас равнодушными: Наши квартиры расположены в устиновском районе, среди развитой инфраструктуры и в непосредственной близости от одной из главных достопримечательностей города - парк Тишино. Тщательная уборка после каждого гостя. Предоставление отчетных документов по запросу. Работаем с юридическими лицами. Заселение 24/7. Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото. Большая парковка, двор под видеонаблюдением. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ: Время заезда: с 14.00 Время выезда до 12.00 Игровая приставка PlayStation 5 оплачивается отдельно-1000/сутки Возможен ранний заезд и поздний выезд (по согласованию). Размещение с домашними животными НЕ предусмотрено Проведение мероприятий НЕ предусмотрено Курение в квартире НЕ предусмотрено, только на общем балконе. Запрещено нарушать режим тишины с 23:00 до 8.00 Размещение гостей не достигших 21 года только в сопровождении родителей или близких родственников. В случае обнаружения одного из нарушений, депозит не возвращается. При отмене бронирования оплата не возвращается ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Мы приготовили все необходимое для проживания 3 человек: Большая двуспальная кровать с качественным матрасом; односспальный диван; высокоскоростной интернет; Свежее постельное белье и полотенца; Современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи; А так же: фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. ЧТО РЯДОМ? Продуктовые магазины: Красное/белое, пятерочка, магнит Торговые центры: Петровский, Италмас, Столица Фитнес центры: Платформа



Сдам чистую, со свежим ремонтом 1-комнатную квартиру, в центре города на Час,Сутки,Неделя. Командированым и гостям города. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника, кухонные и постельные принадлежности .В шаговой доступности автовокзал, Бизнес Центр Чайковский, Мед.колледж, магазины ,остановки, площадь Карла-Маркса,парк культуры и отдыха. Профессиональная уборка после каждого гостя . Наличный и безналичный расчёт . Отчетные документы . !!!Для вечеринок и шумных товарищей квартира не сдаётся !!! В квартире не курят!!! Расчетный час 12-00, заезд с 14-00. Заселение после 22-00 только по предварительной договоренности!



Сеть гостевых квартир "Sweet Home" представляет уютную студию в ЖК "Скандинавия". Спальный район рядом с центром, удобная транспортная развязка, рядом автобусная и трамвайная остановки, бесплатная парковка. В доме есть продуктовый магазин, салон красоты, зоомагазин, в соседнем доме магазин "Магнит", пункты выдачи "OZON" и "Wildberries", в 840 м находится "Ашан", в 720 м - фитнес-центр "Спортивный квартал", магазин "Пятёрочка" и "Fix Price". До ижевских терм 4 остановки на трамвае, на машине - 5-7 минут. В апартаментах: сладкий комплимент каждому клиенту, бесплатный чай и кофе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Всегда чистое постельное белье и полотенца, мыльные принадлежности. Большая ванна с аэромассажем и rgb подсветкой. Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда, утюг, гладильная доска, фен. Цифровое TV, интернет, домофон. Есть все необходимое. В апартаментах: сладкий комплимент каждому клиенту, бесплатный чай и кофе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Всегда чистое постельное белье и полотенца, мыльные принадлежности. Большая ванна с аэромассажем и rgb подсветкой. Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда, утюг, гладильная доска, фен. Цифровое TV, интернет, домофон. Есть все необходимое.



Уютная квартира в новом доме. В вашем распоряжении кухня-гостиная и спальня. Вместимость до 4-х гостей. Собственник! Без комиссий! Tv, интернет, детская площадка, рядом тц, Магнит, Пятёрочка, К&B, парковка у дома. Для вас имеется чай, кофе, сахар, чистая посуда, чистые полотенца и постельное бельё. В ванной гель для душа, шампунь, мыло. В кухне чайник, индукционная плита, холодильник и микроволновая печь. В ванной стиральная машинка автомат, водонагреватель, фен. При заселении иметь при себе паспорт. При заселении оплачивается залог в размере 1500р Курить в квартире и шумные мероприятия запрещены, режим тишины с 23.00 до 8.00. За 3-го и 4-го гостя доплата 100р.



!!! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!!! Заселение при наличии ПАСПОРТА, ОПЛАТА за ночь НАЛИЧНЫМИ + ЗАЛОГ возвратный 2000 рублей( возвращается после уборки квартиры). Спальные места:2+2; Выезд до 12:00, заселение в 14:00; Заселение до 22:00(по договорённости). Доплата за ночное заселение Для Вас: Квартира находится в самом центре города. На против дома два кафе ( бизнес-ланчи) ; ЧГИФК пять минут на автобусе, пешком 15-20 мин. Отчетные документы по запросу, оплачиваются отдельно: чеки с QR кодом (+10% от суммы в чеке) ; в квартире Wi-Fi, ЖК, стир. машинка, глад. доска, утюг, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца; Стоянка у дома; Детская площадка перед домом; Рядом площадь,бассейн "Буревестник", Поющий фонтан, 5 кафе, Парк культуры, Музеи, Пляж,Причал, Больница, магазины, ИЗУМРУД санаторий 15 мин; Удобно и быстро добираться: АВокзал (5 мин на такси),остановки транспорта во все районы города. ____________________________ Требования к арендаторам: -При заселении необходим ПАСПОРТ ( ОРИГИНАЛ! с копиями/скринами/фотографиями паспорта не заселяем ) - Нахождение в квартире третьих лиц (гости, сват, брат, сестра и тп, в любое время) ЗАПРЕЩЕНО !!! При нарушении правил проживания- выселение без возврата залога; - лиц, находящихся в алкогольном/наркотическом опьянении/агрессивных товарищей, не заселяем, денежные средства внесённые по онлайн бронированию не возвращаются; - заселение без животных; - квартира сдаётся лицам старше 18 лет; - для вечеринок, праздников и шумных товарищей квартира не сдается; - в квартире не курить , на улице; - не заселяем с 23:00 до 8:00 утра ( только по договорённости); - соблюдать правила проживания в многоквартирном доме; - залог может меняться на усмотрение арендодателя; - доплата за каждого человека, не указанного при онлайн-бронированию, при заселении; При нарушении правил заселения - выселение, без возврата залога и оплаты ночи. Дорогие гости, Мы всегда вам рады и хотим сделать ваше пребывание у нас комфортным.



!!!ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!!!! Актуальная цена отображается при оформлении заявки на бронь ! Обращайте, пожалуйста, на это внимание! Сдается уютная квартира в самом центре города Чайковский! Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортного пребывания: просторная гостиная, уютная спальня, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, чтобы вы могли чувствовать себя как дома вдали от дома. Здесь есть все для вашего удобства и отдыха - от посуды и постельного белья до стиральной машины и Wi-Fi. Расположение квартиры позволит вам легко добраться до всех основных достопримечательностей города, а также кафе, ресторанов и магазинов. Не упустите возможность провести незабываемое время в Чайковском - забронируйте эту квартиру прямо сейчас! Наличный и безналичный расчёт . Отчетные документы . Для вечеринок и шумных товарищей квартира не сдаётся !!! В квартире не курят!!! Расчетный час 12-00, заезд с 14-00. Заселение 24/7



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира стильная на Ленина 8а" находятся в Нефтекамске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира трехкомнатная на Строителей 31" расположены в Нефтекамске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается впервые двух комнатная квартира у Ижевских Терм, ТРК "Столица", "Петровский"Квартира оснащена всей необходимой техникой,3 спальными местами, вместимость до 6 человек. Стоимость от 2000 рублей. Окончательная стоимость зависит от количества человек и дня бронирования. Доп. Комплект белья - 300 р. (при желании -вычтем из залога) Залог - стоимость суток, возврат после уборки в день выезда. Бронь только по предоплате с предоставлением паспорта



Уютная квартира-студия после капитального ремонта. Все новое: мебель, посуда, постельное белье, холодильник, стиральная машина. В квартире установлен кондиционер, что позволит вам проживать в комфортных условиях. Интерактивное телевидение и интернет не дадут заскучать. После каждого заселения гостей производится тщательная уборка, стирка и обязательная глажка белья. В квартире тихо. Удобное месторасположение: рядом с домом автобусная остановка с возможностью уехать в любую точку города без пересадок. Рядом Чайковская гос. академия физ.культуры и спорта, филиал ПНИПУ, колледж. В шаговой доступности кафе Джем, городская набережная, центральная площадь К.Маркса. Заселение после 14.00, расчетный час 12.00 (время местное) Залог 2000р., возвращается после уборки. (Если гость моложе 25 лет, залог 4000₽). Допускается заселение с собаками мелких пород при условии, что животное здоровое, воспитанное, проходит своевременную процедуру груминга и спит в своей лежанке. Залог при заселении с животным - 4000р. В нетрезвом состоянии заселение не производится. Не сдается для вечеринок. В квартире нельзя курить. При заселении иметь при себе паспорт.



Добро пожаловать в современную благоустроенную квартиру со свежим ремонтом , новой мебелью и всеми удобствами . Заселение 14.00 Выселение до 12.00 Возраст от 21 года При заселении обязательно документы удостоверяющие личность!!!! Цена указана за 1 или 2 гостей ( пара ) на одно спальное место . За дополнительного гостя доплата 500 р. Квартира для вечеринок НЕ СДАЕТСЯ !!!!!!



Сдаётся 2-х комнатная квартира в жилом комплексе ЖК АЗБУКА , сделан дизайнерский свежий ремонт, в квартире никто не проживал. Имеется все необходимое: новый кухонный гарнитур , холодильник , стиральная , машина ,утюг ,фен,варочная панель , микроволновая печь ,спальная мебель в стиле лофт ,очень удобный диван (раскладывается и регулируется в трёх положениях) ,wi-fi, телевидение, очень красивая лоджия с приятным видом из окна в любое время суток, санузел из итальянской плитки ,натяжные потолки с несколькими режимами по всей квартире , парковка , просторный и чистый подьезд, личная игровая площадка у дома (футбол , баскетбол ), а также детская площадка, видеонаблюдение по всему периметру дома . Рядом находятся все необходимые магазины , Магнит, Пятёрочка в 200м, также удобная локация для транспорта ,автобусная остановка в 100 метрах. (15 минут езды на машине до центра города ). Поблизости ТРК ПЕТРОВСКИЙ , ТРЦ СТОЛИЦА ,ТЕРМЫ . Квартира очень светлая ,уютная и сделана с любовью ) . Предназначена для проживания , семейных пар и пар с детьми. Заезд в 14-00, выезд в 12-00.( обговаривается индивидуально ) В квартире НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ ( В ТОМ ЧИСЛЕ КАЛЬЯН) и УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ (ШТРАФ 5000 РУБ). Соблюдать режим тишины с 22.00 обязательно. Компаниям, желающим отметить праздник или посидеть компанией - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Лицам в нетрезвом состоянии квартира НЕ СДАЁТСЯ!!!! При себе иметь паспорт или другой документ, подтверждающий личность. Также возможна аренда на часы За причинённый ущерб квартире оплата взимается на месте Связь по телефону до 23.00 либо в сообщениях Я не риелтор ( поэтому риелторов просьба не беспокоить ) Бронь по предоплате Цена указана за проживание 1 человека в будние дни , стоимость в выходные дни зависит от количества проживающих и обговаривается индивидуально . Ждем всех желающих !!!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 тыс. ₽ |