Сдается исключительно девушке или женщине на длительный срок, квартира ГТ, в хорошем состоянии, после косметического ремонта в конце 2024г. Расположена в развитом районе центральной части города, по ул. Редукторная-10, (Индустриальный р-н)
на 5 этаже кирпичного 5 этажного дома (комната светлая, теплая, уютная, всегда есть горячая вода). Отдельный душ и туалет в квартире. (новая сантехника, новые трубы, счетчики, канализация от 2024г). Новая мебель (шкаф для одежды, стол, диван раскладной + большой разборный стол от 2025г). Пластиковое окно, холодильник двухкамерный, телевизор, электро плиты 2шт. Подключен безлимитный интернет. В доме установлены пластиковые окна в подьезде и домафон.
Хорошая транспортная доступность (трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрут.такси, все остановки в пределах 5 минут).
ТЦ Аврора парк, Гвоздь, Флагман, Алые паруса, гипер. Лента, супермаркеты, продуктовые магазины, хоз- товары, в пределах 5 -10 минут).
До Центральной площади Ижевска, вечного огня, УДГУ, стадиона Зенит, Ледового дворца, Набережной Ижевского пруда 10 мин. Рядом в 5 минутах "Козий парк" для прогулок и занятия спортом.
Требования к квартиранту: порядочная, чистоплотная девушка или женщина, без вредных привычек (с животными по согласованию за доплату) без задержек и рассрочек, поддержка порядка и чистоты в квартире.
Оплата 15 000 рублей за месяц проживания + ком.услуги по счетчикам + обеспечительный платеж, (оплата по согласованию суммы), возвращается при выполнении условий договора и полной сохранности квартиры и имущества.
Без комиссий! Без торга! рассрочки не предоставляются! Официальное оформление договора!
-----
Примечание: Могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.