Помещение находится на первом этаже жилого дома. Первая линия. Общая парковка. Рядом гипермаркет "Магнит", мини-рынки, автобусные остановки.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Подойдет под аптеку, ателье, салон красоты, медицинские услуги, ПВЗ и т.д.
Сдаются боксы, теплые, от 100 м2. Под любое назначение. Большие въездные группы, территория для большого транспорта имеется. Боксы имеют отдельные въездные группы. Все вопросы по телефону или при встрече. Без комиссий. КУ не входят в стоимость.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:
Электрическая мощность: 35 кВт — редкое и ключевое преимущество для такой площади. Идеально подойдет под общепит, пекарни или производство.
Панорамное остекление по всему фасаду помещения — великолепный обзор, много естественного све...
ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ ВНУТРИ ОГРОМНОГО ЗАСЕЛЕННОГО КВАРТАЛА!!!
ЯВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Соседняя входная группа - Федеральная сеть МАГНИТ и АПТЕКА - притяжение клиентской базы обеспечено!!!
Постоянный и большой поток покупателей из всех близлежащих жилых домов микр...
ЦЕНТР. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. 94,5 м². ВЫСОТА 4,5 м!
ВИДНО ВСЕМ — ПОКУПАЮТ ВСЕ!
ПОЧЕМУ ЭТО ВАШЕ?
Первая линия в центре = толпы платёжеспособных клиентов у вашей витрины каждый день. Никаких глухих дворов — только живые деньги и узнаваемость бренда.
ЧТО ВНУТРИ:
94...
От собственника! Без комиссии!
Сдается отдельное помещение 66м.кв. в помещении 110м.кв, на первой линии, с ОГРОМНЫМ трафиком по улице Выставочной.
- отдельный вход и доступ 24/7
- место под вывеску.
- много парковочных мест
- подъездные пути с двух сторон
-...
Сдаётся помещение ЖК Ежевика от собственника 102 м2. арендные каникулы на переезд. Первые три месяца льготная арендная плата 87000. есть возможность разных видов оплаты обсуждается при встрече с потенциальными арендаторами. помощь риелторов не нужна.
сегодня разд...
Сдам в аренду помещение около магазина Океан.
Первая линия, два входа, два кондиционера.
Все соседние помещения не жилые.
Максимальная мощность 30кВт. Доступ 24/7.
Интернет, пожарная сигнализация.
Возможна сдача с мебелью.
Идеально под творческую студию.
Коммунал...
Сдаётся в длительную аренду помещение свободного назначения с чистовой отделкой в центральном районе города — ЖК Ривьера Парк.
Общая площадь помещения 107 кв. М. Помещение со вторым светом, общая высота потолков 5,7 м, высота первого этажа 3 м.
Помещение оснаще...
Сдается помещение свободного назначения: Магазин, пункт выдачи, офис, аптека, салон, парикмахерская, соленая пещера и т. Д., и т. П. Помещение в центре города на пересечении ул. Советской, Красной, Ленина. Высокий пешеходный трафик. Отличное расположение в самом...
Сдам под Габ, продуктовый магазин, алко маркет, аптеку рассмотрим все предложения площадь можно увеличить на 30 квадратов с обратной стороны здания пристроив и утеплив приоритет ритейлы и крупные сети. Центр города высокая проходимость и трафик.
сдается здание свободного назначения, возможные варианты: цех, магазин, производство и т.д. Автономное газовое отопление. Централизованное водоснабжение, канализация.
Сдам в аренду помещение свободного назначения, с отдельным санузлом, на первом этаже здания (под офис, магазин, салон красоты и т. д.), с двумя отдельными входами, возможно организовать второй санузел.
Площадь 72 кв. м., 600 рублей за м. кв.
Возможна аренда част...
Сбер А предлагает к аренде помещения площадью 559, 6 кв. м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, с. Менил, ул. Энгельса, д. 7
Аренда посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.
Номер процедуры: SBR065-2604...
Предлагаем в аренду блок помещений свободного назначения в центре населенного пункта. Идеальное решение для развития вашего бизнеса с удобным расположением и полным комплексом коммуникаций.
ЛОКАЦИЯ:
Центр населенного пункта — удобное расположение
Зона администра...