Про технопарк

Технопарк "Нобель" располагается в северо-восточной части Ижевска, в Индустриальном районе, на Воткинском шоссе, недалеко от Славянского шоссе. Путь от «Нобель» до центральной части города на личном автотранспорте может занять примерно 15-20 минут. В нескольких сотнях метров от Технопарка находится остановка автобусов и троллейбусов.
Это 12-этажное здание общей площадью 12 705 кв. метров, реконструированное и введенное в эксплуатацию в 2019 году. В «Нобель» есть все необходимые централизованные коммуникации, три пассажирских и один грузовой лифт, действует пропускная система, работает центральная служба ресепшн и круглосуточная охрана. Предусмотрены четыре отдельные входные группы в здание. На прилегающей территории располагается наземный паркинг, рассчитанный на 450 автомобилей. Есть возможность заезда большегрузных автомобилей.
Арендаторам предлагаются торговые площади на первом и втором этаже и офисные помещения с 3 по 12 этаж.
Первый этаж, площадь которого составляет 2229,2 кв. метров, хорошо подходит для размещения крупного продуктового магазина, кафе или ресторана. На втором этаже можно арендовать любую торговую площадь от 28 кв. метров. Между первым и вторым этажом работает эскалатор.
К услугам офисных арендаторов - комфортные помещения с классическим евроремонтом, системой очистки воды, энергосберегающими окнами и дополнительной шумоизоляцией площадью от 16 кв. метров. Предусмотрен круглосуточный доступ в торговые и офисные помещения.
Внутренняя инфраструктура торгово-офисного комплекса включает в себя кафе, буфет, магазины, аптеку, медицинский центр, салон красоты, автосервис, отделение банка, складские помещения, конференц-зал, коворкинг и другие объекты.
Рядом находятся спортивно-развлекательный центр «СпортПарк Семья» (с бассейном, тренажерным залом, залом восточных единоборств, залом игровых видов спорта и детским центром), стадион «Буммаш», республиканская клиническая больница №1, лесная зона, парк Космонавтов. На Воткинском шоссе очень активный автомобильный трафик. Ежедневно мимо торгово-офисного комплекса проезжает около 25 тыс. автомобилей.
Условия аренды торговых и офисных помещений в Технопарке "Нобель" обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включены НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
12 705 м²
Этажность
12 этажей
Парковка
450 мест
Арендная ставка
от 5 400 до 8 760 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Академ Парк

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Эскалатор, 1 шт.

Парковка

Наземная на 450 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • торговая зона
  • буфет

Предложения