Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Эдельвейс»
Нет отзывов

ЖК «Эдельвейс»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, Цветочная улица
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Эдельвейс»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Эдельвейс»

Жилой комплекс «Эдельвейс» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября.
 
Жилой дом Эдельвейс-7 - одноподъездный, 18-этажный. На первом этаже расположены жилые помещения, офис с отдельным входом, помещение для консьержа и помещение для хранения колясок.

Высота потолков квартир первого этажа – 2,9 м. Высота потолков типовых этажей – 2,50 м от стяжки до перекрытия. Высота потолков 18-ого этажа – 2,90 м. В связи с бесчердачным конструктивом здания, инженерные коммуникации 18-ого этажа прокладываются под потолком мест общего пользования с последующей зашивкой.

Дом оснащен двумя современными комфортабельными лифтами со скоростью движения 1,6 м/с и минимальными показателями шума и вибраций. Для дополнительной звукоизоляции планом этажа исключено прилегание лифтов к квартирам. Каркас здания – монолитный железобетонный. Монолитный каркас минимизирует последствия усадки дома и обеспечивает широкий спектр возможностей по формированию планировок квартир в соответствии современными требованиями к качеству жизни.

До центра города на общественном транспорте вы сможете добраться за каких-нибудь 15 минут. Ближайшие остановки общественного транспорта: «Магазин корпорации «Центр» на ул. Ворошилова и «Торговый техникум» на ул. 9 Января. Рядом находятся: детские сады №№ 193 и 204, школа № 93, детская поликлиника № 1, плавательный бассейн «Аквамарин», торгово-развлекательный центр «Столица» с кинотеатром «Роликс». Прогуляться и подышать свежим воздухом можно в расположенном рядом сосновом бору.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Эдельвейс»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж
КОМОССТРОЙ®
Застройщик КОМОССТРОЙ®
Год основанияв 2005 году
Строится53 дома в 20 ЖК
КОМОССТРОЙ® строит дома и продает в них квартиры, офисы и магазины. Мы делаем это с 2005 года. За это время мы построили более 70 многоквартирных домов, в которых живет более 9 тысяч семей. Прямо сейчас под брендом КОМОССТРОЙ® строится 4,5 тысячи квартир в 17 домах, которые находятся в разных районах Ижевска, в Завьяловском райо...Подробное описание
Жилой комплексЭдельвейс
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, Цветочная улица
Телефон: +73412230611