Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Грибоедов»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Грибоедов»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Грибоедова, 2
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 11 до 19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 11 до 19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Грибоедов»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Грибоедов»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Грибоедов»

Жилой комплекс «Грибоедов» - культурный дом.

Дом расположен в престижном микрорайоне с обилием зелени во дворах, с большим чистым парком и в окружении тихих улиц, названных именами русских ученых, писателей и художников. Недалеко - перекресток центральных улиц Кирова и Удмуртская, остановки и транспортные развязки. В шаговой доступности к культурному дому «Грибоедов» находятся 11 городских и 2 частных детских сада, 3 центра раннего развития, гуманитарный и спортивный лицеи, хорошие школы, досуговые детские центры, поликлиника. На улицах и магистралях, ведущих к культурному дому, достаточно крупных торговых и сервисных центров, супермаркетов, банков, магазинов в формате «у дома». 

У дома лаконичное классическое архитектурное решение. Благодаря простым линиям, кирпичной облицовке «баварская кладка», разной этажности секций и контрастным натуральным цветам, фасад дома смотрится по-европейски стильно и современно. Монолитно-каркасная технология строительства обеспечивает равномерную усадку без трещин, а отсутствие внутренних несущих стен дает простор для индивидуальных планировок. В проекте особое внимание уделено возрождению культуры «своего» двора: защищенного, свободного от машин и ухоженного. Территорию вокруг дома окружает массивный кованый забор на кирпичных столбах с уникальными воротами, напоминающими о петербуржских дворах с вековой историей. 

Пространство вокруг дома организовано так, чтобы дорога и деловая жизнь не мешали жилой приватной части. Удобная парковка вынесена за периметр огороженного двора. От калитки забора к дому будет вести аллея, напоминающая о живописных садах русской усадьбы с изобилием цветущих деревьев и кустарников. Атмосферу тихого уютного парка создадут зоны отдыха, скамейки, дополнительное освещение. В самой солнечной части двора расположится развивающая детская площадка с классическим набором игровых и спортивных зон.  

Придомовая территория будет  полностью закрыта от посторонних. В ключевых точках двора, на стоянке, на этажах и на детской площадке установят видеокамеры с выводом на монитор консьержа и с возможностью записи и хранения данных. В холле, на этажах и в каждой квартире предусмотрена современная противопожарная сигнализация. За доступом в дом всегда будет дополнительно следить консьерж и внутренняя система видеонаблюдения. Вход в коммерческие помещения находится со стороны парковки и отделен от жилой приватной зоны. В квартирах установлены усиленные двери с повышенной шумоизоляцией.

В культурном доме холл первого этажа - это парадная! Высокие потолки, авторский дизайн-проект напоминают скорее гостиную в дворянском доме, чем подъезд. Консьерж поможет поддерживать в доме порядок и дружелюбную атмосферу. В доме будут реализованы новые форматы, развивающие принципы культурного интеллигентного общения и добрососедства. На первом этаже расположится библиотека для жителей дома, где дети и взрослые смогут провести досуг. Крыша девятиэтажной секции будет оборудована для занятий йогой и шезлонгами. 

В доме реализовано много бытовых технологических решений, делающих жизнь проще, лучше и безопаснее. Во всех стеклопакетах установлено мультифункциональное стекло, позволяющее избегать нагревания воздуха летом и сохранить тепло внутри квартиры зимой. Цвет профиля окон и алюминиевого профиля лоджий подобран в цвет фасада и создает единый архитектурный облик здания. Импульсные счетчики автоматически передают данные о расходе воды в управляющую компания. Горизонтальная разводка системы отопления с терморегуляторами позволит установить комфортную температуру в каждой комнате. В доме установлена система дополнительной очистки и фильтрации воды с выводом третьего крана питьевой воды в каждую квартиру.  

Планировки в доме отличаются продуманным использованием каждого квадратного метра. Высокие потолки: 2,75 м, - и окна делают каждую квартиру просторной и светлой. В каждой квартире запроектированы места под гардеробные или шкафы-купе. Во многих квартирах есть гостевые санузлы, в ванных  место под стиральную машину, в прихожих отделены «грязные» зоны. В квартирах с кухнями-гостиными предусмотрены два окна. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Грибоедов»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Консьерж
Сигнализация
UDS
Застройщик UDS
Год основанияв 2007 году
Строится22 дома в 14 ЖК
UDS — застройщик, создающий будущее. 17 лет мы строим дома в Ижевске, Москве, Нижнем Новгороде, Перми и Смоленске. Мы не просто продаем квартиры, мы создаем уютное место для счастливой жизни в кругу любимых людей. Мы соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте — все дома после передачи ключей еще 5 лет наход...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://images3.imgbox.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://pp.userapi.com, https://sun1-86.userapi.com, https://vk.vkfaces.com.
Жилой комплексГрибоедов
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, улица Грибоедова, 2
Телефон: +78003330343