Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Идеал»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Идеал»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Льва Толстого, 34
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Идеал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Идеал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Идеал»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Идеал» находится в Индустриальном районе Ижевска. Квартал застройки ограничен улицами Грибоедова, Льва Толстого, Серова и Шишкина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают также улицы 8 Марта, Репина, Тимирязева, 10 лет Октября, Кирова, Удмуртская. Дорога на автомобиле до центра города (сквер Победы) займет не более 10 минут. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 20-25 минут.

Хорошо развита в микрорайоне и сеть общественного транспорта. Передвигаться по городу удобнее и быстрее всего на трамваях, их остановка – в 5 минутах ходьбы от новостройки.

Район считается достаточно тихим и благополучным, в округе преобладает частная застройка и новые жилые комплексы.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Идеал» располагает просторной территорией, на которой оборудованы игровые городки и спортивная площадка, места для прогулок и отдыха, открытые автопарковки. Во дворе выполнено озеленение: разбиты газоны и клумбы, высажены крупноформатные деревья и кустарники. На первом этаже спроектированы коммерческие помещения, в которых будут работать предприятия торгово-сервисной сферы и офисы.

Инфраструктура района, в котором расположена новостройка, развита достаточно хорошо. В пешей доступности от «Идеала» работает порядка 10 муниципальных и два частных детских сада, общеобразовательная школа, лицей с углубленным изучением предметов, центр раннего развития, подростковый клуб, два ВУЗа, спорткомплекс, аптеки, стоматологические клиники, городская клиническая больница, детская поликлиника, Центр ортопедии и неврологии. В пределах нескольких минут ходьбы есть почта, отделения банков, супермаркет Магнит» и небольшие магазины, торговые центры «Флагман», «Гвоздь», «Аврора-Парк», «Эльгрин», «Омега», эко-рынок.

Провести досуг можно в Козьем парке, где оборудованы места для пикников и барбекю, прогулочные и велосипедные дорожки, в расположенных поблизости фитнес-клубах, кинотеатре или кафе.

Экологическая обстановка в районе застройки – благоприятная. Рядом нет промышленных предприятий и крупных транспортных развязок, но достаточно много зеленых зон и водных объектов.

Надежность застройщика

Строительство жилого дома «Идеал» ведет компания «Парус». Предприятие, основанное в 2013 году, ранее не занималось жилищным строительством, эта новостройка стала первым самостоятельным проектом застройщика. Говорить о надежности компании пока рано, поскольку дом еще не введен в эксплуатацию. В то же время, следует отметить, что объект находится на высокой стадии готовности, работы на стройплощадке ведутся в соответствии с графиком.

Архитектура

Жилой массив «Идеал» – это 17-этажное здание, построенное по кирпично-монолитной технологии. Используемые застройщиком материалы имеют высокие показатели по тепло- и звукоизоляции. Фасады облицованы декоративным кирпичом классических оттенков, большие балконы и лоджии остеклены витражными конструкциями: они обеспечивают хороший обзор и поддерживают хороший уровень естественной освещенности в жилых помещениях.

Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками, просторными кухнями и светлыми комнатами. Площадь апартаментов – от 33 до 81 кв. метров. Массовый ремонт жилых помещений застройщик не выполняет, но некоторые виды работ будут реализованы (прокладка электропроводки до щитка, установка отопительных приборов и счетчиков). По желанию покупателя строители выполнят предчистовую или чистовую отделку.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Идеал»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая
П
Застройщик Парус (Ижевск)
Год основанияв 2013 году
Общество с ограниченной ответственностью «Парус»Подробное описание
Жилой комплексИдеал
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, улица Льва Толстого, 34
Телефон: +78003330343