Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ласточка»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ласточка»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, улица А.Н. Сабурова
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ласточка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ласточка»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ласточка»

Жилой комплекс «Ласточка» расположен на улице Автозаводской, на перекрестке с улицей Сабурова, напротив остановки «Автозаводская улица».

Жилой дом представляет собой 17-этажную одноподъездную секцию с офисами и магазинами на 1 этаже. Дом оборудован чердаком, который практически полностью исключает вероятность протекания осадков внутрь помещений дома. В жилой части 1 этажа предусмотрено помещение для консьержа. Высота потолков в офисных помещениях – 3,05 м. Высота потолков в квартирах – 2,50 м от стяжки до навесного потолка.

Дом оснащен двумя современными комфортабельными лифтами со скоростью движения 1 м/с и минимальными показателями шума и вибраций. Для дополнительной звукоизоляции планом этажа исключено прилегание лифтов к квартирам.

Каркас здания – монолитный железобетонный. Монолитный каркас минимизирует последствия усадки дома и обеспечивает широкий спектр возможностей по формированию планировок квартир в соответствии современными требованиями к качеству жизни.

Для безопасности ваших детей, покрытие детской и спортивной площадок выполняем из резиновой крошки. По периметру предусмотрено ограждение. Все площадки оснащаются современными, эргономичными игровыми и спортивными комплексами, которые создадут для вас максимально комфортные и уютные условия для прогулок с детьми и отдыха на свежем воздухе. На открытых гостевых парковках Ласточки-2 проектом предусмотрено 71 машиноместо.

Особое внимание мы уделяем озеленению территории. Для создания уюта во дворе мы высаживаем сложный микс из клена остролистного, лиственницы сибирской, клена татарского, спиреи японской и сирени венгерской. Для высева газона используем специальную смесь из овсяницы, мятлика, полевицы и райграса. Такой газон долговечен и не требует специальной обработки, кроме декоративной стрижки. У подъездов формируем декоративные клумбы, высаживаем петунию крупноцветковую, бархатцы, львиный зев, лобелию и прочие сезонные цветы. Устанавливаем декоративные урны, скамейки, элементы наружного освещения, оборудование для сбора товарно-бытовых отходов.

Рядом расположены: гимназия имени Кузебая Герда, школа №34, детские сады №№214, 234, 223, 212, 90, 229, отделение Сбербанка, магазины торговых сетей Магнит, Пятерочка, Вкусный дом, Ижтрейдинг.

Благоустроенный спальный микрорайон «Автозавод», благодаря активному строительству в восточной части города и успешному развитию торгово-развлекательный центров «Петровский» и «Столица», по праву считается одним из основных центров деловой и социальной активности города Ижевска.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ласточка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
КОМОССТРОЙ®
Застройщик КОМОССТРОЙ®
Год основанияв 2005 году
Строится53 дома в 20 ЖК
КОМОССТРОЙ® строит дома и продает в них квартиры, офисы и магазины. Мы делаем это с 2005 года. За это время мы построили более 70 многоквартирных домов, в которых живет более 9 тысяч семей. Прямо сейчас под брендом КОМОССТРОЙ® строится 4,5 тысячи квартир в 17 домах, которые находятся в разных районах Ижевска, в Завьяловском райо...Подробное описание
Жилой комплексЛасточка
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, улица А.Н. Сабурова
Телефон: +73412230621