Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Немецкий дом»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Немецкий дом»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская улица, 282
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,6 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,6 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Немецкий дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Немецкий дом»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Немецкий дом»

Комфорт, уверенность, надёжность - три слова, в полной мере характеризующие немецкий подход к жизни. Уют и тепло домашнего очага, чувство безопасности и уверенность в завтрашнем дне. Именно эти качества легли в основу нашего нового проекта - жилого дома Немецкий дом!

Немецкий дом — это одноподъездное, 17-ти этажное здание с крытым паркингом и индивидуальными келлерами в цокольном этаже. Спуститься в паркинг вы сможете на лифте, прямо из подъезда. Собственный келлер — это практично и удобно! Избавьте себя от необходимости хранить сезонные вещи на балконе или в прихожей. Строгость архитектурных форм проекта подчеркивают ламинированные в черный цвет рамы окон и витражных конструкций остекленных балконов. На балконах предусмотрено специальное место для установки внешних блоков кондиционеров. В ночное время фасады здания будут освещаться архитектурной подсветкой.

Высота потолков в квартирах и офисных помещениях на первом этаже составит 3,1 метра. На типовых этажах – не менее 2,5 метра от стяжки пола до потолка. В помещениях цокольного этажа - 3,2 метра. Кровля с внутренним водостоком исключает возможность схода снега и промерзания водостока. Монолитный каркас снижает последствия усадки и открывает широкий спектр возможностей по планировке квартир. Применяемые фасадные технологии полностью исключают промерзание плит перекрытий.

Двор в Немецком Доме особенный! Он поднят над уровнем земли и располагается на кровле паркинга. От улицы Удмуртской он укрыт фасадом самого дома, близлежащим торговым центром и специально предусмотренной кирпичной стеной. Ландшафтный дизайн двора получился ярким и необычным! Ограждение двора по периметру обеспечит приватность и создаст комфортные условия для игр и отдыха жильцов. Здесь будут установлены современные игровые и спортивные комплексы, места для игр малышей и отдыха взрослых. В таком дворе каждый житель найдет занятие по душе! Для малышей мы устанавливаем балансиры, горку и большой песочник. Для ребят постарше — интересную, разноплановую лазалку и качели-гнёзда.

Особую изюминку двору придадут 4 перголы индивидуального изготовления, которые защитят вас от прямых солнечных лучей. В погожий денёк ничто не помешает вам выйти на улицу, чтобы отдохнуть, поработать или поиграть с детьми во дворе своего дома. Для вашего удобства, прямо во дворе, мы предусмотрели порты USB для зарядки мобильных устройств и гостевой интернет по WiFi. Гулять в таком дворе можно с утра и до вечера! В темное время суток садовые светильники и ночное освещение пергол создадут во дворе уютную и романтичную атмосферу.

Элегантный холл первого этажа выполняем по авторскому, специально разработанному дизайн-проекту. В отделке используем современные, качественные материалы: металл, камень, керамику и стекло. Применяем окна с повышенными звуко- и теплоизоляционными показателями. На первом и типовых этажах дизайн-проектом предусмотрены элементы навигации и декоративные светильники. Ниши инженерных коммуникаций скрыты за декоративными задвижками и решетками.

Высокие стеклянные двери в антивандальном исполнении, большие светлые окна и продуманное многоуровневое освещение создадут ощущение объема и свободы. Немецкий дом будет встречать вас выдержанным стилем, лёгким, приятным и ненавязчивым интерьером. Для удобства мам с колясками и маломобильных жителей дома, все проходы до лифтов внутри парадных выполняем на одном уровне, без лестниц и пандусов.

На входах предусмотрено грязезащитное покрытие, утопленное в пол. Вход в подъезд со стороны двора расположен под лоджией второго этажа, это защитит вас от дождя и снега в момент открывания двери. Дополнительные входы предусмотрены на первом этаже - со стороны парковки, и в цокольном этаже - из паркинга. На первом этаже размещаем просторную колясочную. Вы сможете оставить коляску, велосипед или электросамокат на первом этаже, не поднимая их до своей квартиры, и они не будут занимать место в вашей прихожей или кладовке. В колясочной предусмотрен поддон для мытья колес велосипедов и детских колясок, а также лап ваших домашних питомцев. Также на первом этаже предусмотрена стойка для организации рабочего места консьержа. Перед входами в подъезды предусмотрены велопарковки.

Круглосуточное видеонаблюдение во дворе и в местах общего пользования обеспечит комфорт и безопасность жильцов. Контроль доступа в дом и во двор обеспечивается с помощью удобного брелока, а также специального приложения для мобильного телефона. На въезде в подземный паркинг будет установлен шлагбаум. На всех входах в дом и на всех калитках будут установлены видеодомофоны. Поквартирное оборудование домофонов жилец сможет приобрести самостоятельно.

На первом и цокольном этажах Немецкого дома предусмотрены помещения под магазины, парикмахерские, детские образовательные и досуговые центры, частные клиники и прочие объекты социальной инфраструктуры.

Немецкий дом расположен в самом центре деловой и общественной активности жителей Ижевска. Рядом расположены торговые и офисные центры Гранд Флот, Флагман, Аврора, Гвоздь, гипермаркет Лента и многие другие. Объемы пешеходного и автомобильного трафика вблизи с Немецким домом - одни из самых высоких в Ижевске.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Немецкий дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

КОМОССТРОЙ®
Застройщик КОМОССТРОЙ®
Год основанияв 2005 году
Строится53 дома в 20 ЖК
КОМОССТРОЙ® строит дома и продает в них квартиры, офисы и магазины. Мы делаем это с 2005 года. За это время мы построили более 70 многоквартирных домов, в которых живет более 9 тысяч семей. Прямо сейчас под брендом КОМОССТРОЙ® строится 4,5 тысячи квартир в 17 домах, которые находятся в разных районах Ижевска, в Завьяловском райо...Подробное описание

Похожие ЖК

Источники фото: http://i.mycdn.me, https://i1.photo.2gis.com, https://images3.imgbox.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://pp.userapi.com, https://static.tildacdn.com.
Жилой комплексНемецкий дом
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская улица, 282
Телефон: +78003330343