Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Облака»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Облака»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, Октябрьский район, Северо-Западный жилой район, 4-й микрорайон, 9-я Подлесная улица
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Облака»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Облака»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Облака»

«Облака» уютно расположились на перекрестке улиц 9-ой Подлесной и Металлургов, рядом со стадионом школы № 80, в тихом и зеленом Городке Металлургов. Поездка от «Облаков» до Центральной Площади города Ижевска на общественном транспорте займет не более 20 минут. До жемчужины Городка Металлургов — Ижевского Зоопарка — всего 15 минут прогулочным шагом. Совсем рядом — детские сады №№ 50, 59, 21. Чуть дальше — Ижевский Государственный Технический Университет и Сельскохозяйственная Академия. Ближайшая остановка общественного транспорта — «Магазин Хозтовары» на улице 50 лет ВЛКСМ.

Первый дом «Облаков» расположен ближе к перекрестку улицы 9-ой Подлесной и Металлургов. Оба дома строятся одновременно.

«Облака» созданы для мечтателей!  Созерцание облаков благотворно влияет на душу. У тех, кто находит в очертаниях облаков какие-то причудливые фигуры, никогда не будет недостатка вдохновения. Смотрите вверх, любуйтесь красотой и живите в «Облаках»!

Наружные стены выполняются по технологии «мокрого фасада» с использованием минерального утеплителя и штукатурки. Конструкция стены практически полностью исключает наличие "мостиков холода", в вашей квартире будет тепло и уютно! Архитектура Облаков создает ощущение легкости, тепла и уюта.
Преимущественный цвет фасада – белый, с фрагментами серебряного, и синими декоративными элементами. Подсветка фасадов выгодно выделит дома из общего городского фона и создаст значительный световой акцент на перекрестке улиц 9-ой Подлесной и Металлургов. Решение комплекса в виде двух одноподъездных зданий обеспечивает открытые видовые характеристики для окон практически всех квартир.

Двор в "Облаках" — это место, где интересно проводить время всей семьей. Он проектируется как единое пространство, удобное для игр, отдыха и занятий спортом. Единство детской и спортивной площадок достигнуто установкой уникального игрового комплекса - большого самолета, который включает в себя игровое и спортивное оборудование!
Для игр малышей устанавливается удобная песочница и развивающее оборудование - бизиборды. Играть на такой площадке будет интересно и безопасно! Покрытие выполняется из резиновой крошки и песка, по периметру площадки устанавливается заборчик высотой 0,9 метра. Вся игровая зона полностью свободна от автотранспорта.

Во дворе мы устанавливаются скамейки-лежаки с USB-портами для подзарядки мобильных устройств. Площадки отдыха покрываются плиткой, все тротуары выполняются из брусчатки. Смотрите за ребенком, работайте на свежем воздухе или просто отдыхайте во дворе своего дома с комфортом!

Для создания уюта внутри двора в вечернее время, устанавливается подсвечиваемая уличная мебель. Светящееся оборудование полностью пригодно для активной эксплуатации! На нем можно сидеть, лежать и даже прыгать!

Для жильцов комплекса предусмотрены две вместительные парковки со шлагбаумами на въезде. Первая расположена со стороны ул. 9-ой Подлесной. Вторая - со стороны улицы Металлургов. Помимо этих двух парковок, вдоль улицы Металлургов предусмотрены места для автотранспорта посетителей офисов.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:49121986
9 марта 2020

отличные планировки и место очень хорошее

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Бассейн
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

КОМОССТРОЙ®
Застройщик КОМОССТРОЙ®
Год основанияв 2005 году
Строится50 домов в 17 ЖК
КОМОССТРОЙ® строит дома и продает в них квартиры, офисы и магазины. Мы делаем это с 2005 года. За это время мы построили более 70 многоквартирных домов, в которых живет более 9 тысяч семей. Прямо сейчас под брендом КОМОССТРОЙ® строится 4,5 тысячи квартир в 17 домах, которые находятся в разных районах Ижевска, в Завьяловском райо...Подробное описание
Источники фото: http://i.mycdn.me, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://images3.imgbox.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://izhevsk.ru, https://sun1-86.userapi.com, https://udmurt.media, https://visitudmurtia.ru, https://vk.vkfaces.com.
Жилой комплексОблака
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, Октябрьский район, Северо-Западный жилой район, 4-й микрорайон, 9-я Подлесная улица
Телефон: +78003330343