Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Резидент»
Нет отзывов

ЖК «Резидент»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская улица, 369
Срок сдачи2020
КлассПремиум
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Премиум
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Резидент»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Резидент»

Дом «Резидент» - это дебют компании «АСПЭК-Домстрой» в сегменте премиум-класса. По замыслу Архитекторов компании он должен стать визитной карточкой улицы Пушкинской и столицы Удмуртии в целом.

Архитектурный проект «Резидент», станет беспрецедентным  по  уровню  качества  и  вниманию к  деталям. Дом  сочетает  строгие  архитектурные  формы,  величественные пропорции  и  благородный  классический  экстерьер.  В  облицовке  фасадов  и мест общественного пользования будут применены современные материалы, а также уникальный облицовочный кирпич.

Общая площадь дома на 67 квартир составит около 9 тысяч квадратных метров,  площадь  квартир –  всего  5600  квадратных  метров. Из них однокомнатные квартиры площадью около 50 квадратных метров, двухкомнатные  квартиры около 75 кв.м., трехкомнатные квартиры от 90 до 95 кв.м., четырехкомнатные квартиры запланированы площадью 117 кв.м., пятикомнатные квартиры 139 кв.м. и наконец шестикомнатные пентхаусы с просторной остекленной верандой площадью 195 кв.м.. В итоге на 67 квартиры заложено 10 типов планировочных решений, – в том числе проектом предусмотрена индивидуальная планировка квартир по проекту покупателя, что сделает этот дом уникальным в своем роде. 

Отдельное внимание в проекте уделили и шумоизоляции квартир. Под домом Застройщиком предусмотрен подземный  паркинг  рассчитанный  на  53 автомобиля,  в который можно будет попасть не выходя из подъезда на современном комфортабельном лифте.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Резидент»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК АСПЭК-Домстрой
Застройщик ГК АСПЭК-Домстрой
Год основанияв 2004 году
Строится7 домов в 4 ЖК
АСПЭК-Домстрой—девелоперская компания специализирующаяся на строительстве жилых кварталов и микрорайонов города Ижевска. Компания начала свою деятельность 16 лет назад и стала за это время одной из самых известных и активно развивающихся девелоперских фирм на рынке Удмуртской Республики. За время своей деятельности, компанией ус...Подробное описание
Жилой комплексРезидент
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская улица, 369
Телефон: +78003330343